首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蒸湘雅郡
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
蒸湘雅郡165平62万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
218-79-222-NjI5c2=5c25c
万元
3,758元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-217-MT5c25c2Y1LjDjjq5cE=
蒸湘雅郡134平53万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
217-79-223-NT5c2M=55c2c
万元
3,955元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-218-MTM5c25c205cLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
蒸湘雅郡143平63万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
219-76-219-NjM=5c25c5c2
万元
4,398元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-221-MTQzLj5c2Djjq5c2E=5c
| 南北 | 2016年
蒸湘雅郡142平63万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
217-78-216-N5c2j5c2M5c=
万元
4,437元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-223-MT5c2QyL5c2jDjjqE=5c
| 南北 | 2016年
蒸湘雅郡148平68万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
216-74-217-N55c25cc2jg=
万元
4,595元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-226-MTQ455cc2Lj5c2DjjqE=
| 南北 | 2016年
蒸湘雅郡157平75万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
218-79-220-NzU5c5c22=5c
万元
4,777元/㎡
4室2厅 |
218-73-222-M5cTU5c5c223LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡162平96万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
217-75-218-OT55c25cc2Y=
万元
5,926元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-227-MTY5c2yLjD5c5c2jjqE=
| 南向 | 2012年
蒸湘雅郡128平84万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
217-77-217-OD5c25c25cQ=
万元
6,563元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-218-MTI5c24LjDj5cjq5c2E=
| 南北 | 2012年