首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江愉景湾
6.8分
蒸湘区 蒸水大道 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江愉景湾138平85万元
珠江愉景湾
蒸湘区
217-78-224-ODf53Uf5=f53
万元
6,143元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-224-MTM4Lf5jDf53f53jjqE=
| 南北
珠江愉景湾142平76万元
珠江愉景湾
蒸湘区 蒸水大道
216-73-219-Nf5ff5353zY=
万元
5,352元/㎡
3室2厅1厨 |
227-83-231-MTQyLjDjjqEf5=f5f533
| 南北
珠江愉景湾97平50万元
珠江愉景湾
蒸湘区
217-75-224-NTff553A=f53
万元
5,155元/㎡
2室2厅2卫 |
219-82-223-OTcuf53Mf53OOf5OoQ==
| 南向
珠江愉景湾195平100万元
珠江愉景湾
蒸湘区
218-74-221-MTf5Aff5353w
万元
5,128元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-219-Mf5Tf53k1LjDjjqf53E=
| 西向 | 2009年
珠江愉景湾161平80万元
珠江愉景湾
蒸湘区
218-79-219-ODAff5353=f5
万元
4,969元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-227-MTYxLjDjf5jqf53Ef53=
| 西向 | 2009年
珠江愉景湾159.3平78万元
珠江愉景湾
蒸湘区 蒸水大道
216-78-220-Nf53zf53gf5=
万元
4,906元/㎡
3室2厅1厨 |
227-77-229-MTU5Lf5jPjjqE=f53f53
| 南北 | 2009年
珠江愉景湾155平74万元
珠江愉景湾
蒸湘区 蒸水大道
217-74-223-Nzf5f53Qf53=
万元
4,774元/㎡
3室2厅1厨 |
225-76-225-MTU1f5LjDjf53jqf53E=
| 南北 | 2010年
珠江愉景湾171平72万元
珠江愉景湾
蒸湘区
218-77-224-NzIf5f53=f53
万元
4,211元/㎡
3室2厅1厨 |
224-85-225-MTcxLjDjjff5353qf5E=
| 南北 | 2010年