首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江愉景湾
6.8分
蒸湘区 蒸水大道 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江愉景湾195平100万元
珠江愉景湾
蒸湘区
219-79-221-MTAwd9d944d9
万元
5,128元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-223-MTk1Ljd9d94Djjqd94E=
| 西向 | 2009年
珠江愉景湾171平72万元
珠江愉景湾
蒸湘区
219-73-221-Nd9zI=d94d94
万元
4,211元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-232-MTcxLjd9Djd94jqE=d94
| 西向 | 2009年
珠江愉景湾161平80万元
珠江愉景湾
蒸湘区
216-74-219-Odd9d9494DA=
万元
4,969元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-217-MTd94YxLjDjjd9qEd94=
| 西向 | 2009年
珠江愉景湾159.3平78万元
珠江愉景湾
蒸湘区 蒸水大道
218-73-216-Nd94d9zgd94=
万元
4,906元/㎡
3室2厅1厨 |
217-83-224-MTd94U5Ljd94Pjd9jqE=
| 南北 | 2009年
珠江愉景湾155平74万元
珠江愉景湾
蒸湘区 蒸水大道
219-75-222-NzQd9=dd9494
万元
4,774元/㎡
3室2厅1厨 |
225-85-230-MTU1LjDjjqd94d9d94E=
| 南北 | 2010年
珠江愉景湾142平76万元
珠江愉景湾
蒸湘区 蒸水大道
217-78-223-Nzd94Yd9d94=
万元
5,352元/㎡
3室2厅1厨 |
226-81-219-MTQyd94LjDjjd9qEd94=
| 南北 | 2010年
珠江愉景湾138平85万元
珠江愉景湾
蒸湘区
217-75-218-ODdd94d994U=
万元
6,143元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-225-Md9TM4LjDjd94jqE=d94
| 南北 | 2010年
珠江愉景湾97平50万元
珠江愉景湾
蒸湘区
219-73-223-Nd9TA=d9d944
万元
5,155元/㎡
2室2厅2卫 |
219-73-223-Od9Tcud9d944MOOOoQ==
| 南向 | 2010年