首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江愉景湾
6.8分
蒸湘区 蒸水大道 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江愉景湾171平72万元
珠江愉景湾
蒸湘区
218-73-220-N0czI0c30c3=
万元
4,211元/㎡
217-73-225-M0cT0c3cxL0c3jDjjqE=
珠江愉景湾161平80万元
珠江愉景湾
蒸湘区
217-74-219-OD0c0c30c3A=
万元
4,969元/㎡
222-85-227-MTYxLjD0c3jj0c3q0cE=
| 4室2厅2卫
珠江愉景湾138平85万元
珠江愉景湾
蒸湘区
218-77-220-ODU0c0c30c3=
万元
6,143元/㎡
223-75-226-MTM0c4LjDj00c3c3jqE=
| 3室2厅2卫 | 南北
珠江愉景湾155平74万元
珠江愉景湾
蒸湘区 蒸水大道
217-74-216-N0c3z0c0c3Q=
万元
4,774元/㎡
219-79-231-MTU10c30cLjDjjqE0c3=
| 3室2厅1厨 | 南北 | 2010年
珠江愉景湾159.3平78万元
珠江愉景湾
蒸湘区 蒸水大道
218-75-221-Nzg0c00c3c3=
万元
4,906元/㎡
216-73-222-M0c0c3T0c3U5LjPjjqE=
| 3室2厅1厨 | 南北 | 2010年
珠江愉景湾142平76万元
珠江愉景湾
蒸湘区 蒸水大道
216-78-220-N0c3z0c3Y0c=
万元
5,352元/㎡
223-87-223-MTQyLjDj0c30c3jqE=0c
| 3室2厅1厨 | 南北 | 2010年
珠江愉景湾195平100万元
珠江愉景湾
蒸湘区
216-74-222-M00cc3T0c3Aw
万元
5,128元/㎡
223-84-225-MTk1LjDj0c0c33j0cqE=
| 4室2厅2卫 | 西向 | 2009年
珠江愉景湾97平50万元
珠江愉景湾
蒸湘区
216-74-217-N00c30cc3TA=
万元
5,155元/㎡
224-85-221-OTcuMO0c3OOo0c3Q0c==
| 2室2厅2卫 | 南向 | 2009年