首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江愉景湾
6.8分
蒸湘区 蒸水大道 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
珠江愉景湾97平50万元
珠江愉景湾
蒸湘区
217-75-224-NT33220A=320
万元
5,155元/㎡
2室2厅2卫 |
225-78-226-OTcuMO32OOo320Q320==
| 南向
珠江愉景湾138平85万元
珠江愉景湾
蒸湘区
219-79-221-ODU=32320032
万元
6,143元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-221-MTM324320L320jDjjqE=
| 南北
珠江愉景湾142平76万元
珠江愉景湾
蒸湘区 蒸水大道
216-75-218-N32320320zY=
万元
5,352元/㎡
3室2厅1厨 |
223-84-232-MTQyLjDj320j32qE=320
| 南北
珠江愉景湾155平74万元
珠江愉景湾
蒸湘区 蒸水大道
219-75-216-N320zQ32=320
万元
4,774元/㎡
3室2厅1厨 |
222-82-220-MTU1L320jD32032jjqE=
| 南北 | 2010年
珠江愉景湾159.3平78万元
珠江愉景湾
蒸湘区 蒸水大道
219-79-223-Nzg=32033202
万元
4,906元/㎡
3室2厅1厨 |
220-83-220-MTU5L320320jPj32jqE=
| 南北 | 2010年
珠江愉景湾161平80万元
珠江愉景湾
蒸湘区
219-73-221-O32DA=320320
万元
4,969元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-232-MTYxLjDjjqE=32320320
| 南北 | 2010年
珠江愉景湾171平72万元
珠江愉景湾
蒸湘区
218-78-224-NzI32032=320
万元
4,211元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-217-MT32033220cxLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
珠江愉景湾195平100万元
珠江愉景湾
蒸湘区
217-74-220-MT32332020Aw
万元
5,128元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-219-MTk1320LjDjj32032qE=
| 西向 | 2009年