首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江愉景湾
6.8分
蒸湘区 蒸水大道 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江愉景湾195平100万元
珠江愉景湾
蒸湘区
217-76-218-MTdd9a9d9aAw
万元
5,128元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-231-MTkd91LjDjjqd9aEd9a=
| 西向 | 2009年
珠江愉景湾171平72万元
珠江愉景湾
蒸湘区
218-75-218-NzId9ad9d9a=
万元
4,211元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-223-MTcxLjDdd9a9jjqd9aE=
| 西向 | 2009年
珠江愉景湾161平80万元
珠江愉景湾
蒸湘区
218-77-220-ODAd9d9ad9a=
万元
4,969元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-225-MTYxLjDjjdd9a9qE=d9a
| 西向 | 2009年
珠江愉景湾159.3平78万元
珠江愉景湾
蒸湘区 蒸水大道
219-74-217-Nzd9ad9g=d9a
万元
4,906元/㎡
3室2厅1厨 |
223-82-230-MTU5LjPjd9d9ajqd9aE=
| 南北 | 2009年
珠江愉景湾155平74万元
珠江愉景湾
蒸湘区 蒸水大道
219-76-218-NzQd9a=d9d9a
万元
4,774元/㎡
3室2厅1厨 |
218-81-231-MTUd9a1Ljd9DjjqEd9a=
| 南北 | 2010年
珠江愉景湾142平76万元
珠江愉景湾
蒸湘区 蒸水大道
216-79-220-Nd9azd9aY=d9
万元
5,352元/㎡
3室2厅1厨 |
220-83-226-MTQyLd9ajDjd9ad9jqE=
| 南北 | 2010年
珠江愉景湾138平85万元
珠江愉景湾
蒸湘区
217-74-216-Od9aDd9d9aU=
万元
6,143元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-222-Md9TM4Ld9ajDjd9ajqE=
| 南北 | 2010年
珠江愉景湾97平50万元
珠江愉景湾
蒸湘区
216-77-216-Nd9ad9aTd9A=
万元
5,155元/㎡
2室2厅2卫 |
222-82-226-OTcuMOOd9add9a9OoQ==
| 南向 | 2010年