首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江愉景湾
6.8分
蒸湘区 蒸水大道 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江愉景湾195平100万元
珠江愉景湾
蒸湘区
218-77-221-MTA46446565w
万元
5,128元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-216-M465Tk1L465jDjjq46E=
| 西向 | 2009年
珠江愉景湾138平85万元
珠江愉景湾
蒸湘区
216-76-223-O46546DU465=
万元
6,143元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-227-MTM4L46jDjjq465E=465
| 南北 | 2009年
珠江愉景湾161平80万元
珠江愉景湾
蒸湘区
216-78-222-O465DA44656=
万元
4,969元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-228-M465TYxLj46Dj465jqE=
| 南北 | 2009年
珠江愉景湾159.3平78万元
珠江愉景湾
蒸湘区 蒸水大道
218-73-218-N46465zg465=
万元
4,906元/㎡
3室2厅1厨 |
221-79-230-MTU5Lj44665Pjjq465E=
| 南北 | 2009年
珠江愉景湾142平76万元
珠江愉景湾
蒸湘区 蒸水大道
218-77-224-NzY46465=465
万元
5,352元/㎡
3室2厅1厨 |
226-85-221-MTQyLj465DjjqE46465=
| 南北 | 2009年
珠江愉景湾155平74万元
珠江愉景湾
蒸湘区 蒸水大道
217-76-224-Nz46465Q=465
万元
4,774元/㎡
3室2厅1厨 |
226-84-229-MTU1LjDjjqE44646565=
| 南北 | 2010年
珠江愉景湾171平72万元
珠江愉景湾
蒸湘区
219-79-219-NzI=46546546
万元
4,211元/㎡
3室2厅1厨 |
225-85-227-MTcxLjDjjq46465546E=
| 南北 | 2010年
珠江愉景湾97平50万元
珠江愉景湾
蒸湘区
217-79-219-NT464655A=46
万元
5,155元/㎡
2室2厅2卫 |
217-73-232-O46T465cuMOOOoQ==465
| 南向 | 2010年