首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江愉景湾
6.8分
蒸湘区 蒸水大道 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
珠江愉景湾97平50万元
珠江愉景湾
蒸湘区
219-75-224-NTAb5=b57b57
万元
5,155元/㎡
2室2厅2卫 |
226-80-231-OTcuMOOOb5oQ=b57b57=
| 南向
珠江愉景湾171平72万元
珠江愉景湾
蒸湘区
216-76-216-Nb57b57b5zI=
万元
4,211元/㎡
2室2厅2卫 |
223-83-220-MTcxLb57jDjb57b5jqE=
| 南向
珠江愉景湾155平74万元
珠江愉景湾
蒸湘区 蒸水大道
217-76-217-Nzb57b5b57Q=
万元
4,774元/㎡
3室2厅1厨 |
220-73-223-Mb5TU1Lbb5757jDjjqE=
| 南北 | 2010年
珠江愉景湾142平76万元
珠江愉景湾
蒸湘区 蒸水大道
216-73-221-Nb5b57b57zY=
万元
5,352元/㎡
3室2厅1厨 |
219-82-224-MTQyb57Ljb57Db5jjqE=
| 南北 | 2010年
珠江愉景湾159.3平78万元
珠江愉景湾
蒸湘区 蒸水大道
219-74-223-Nzb5g=b5b577
万元
4,906元/㎡
3室2厅1厨 |
220-74-228-MTb5U5Lb57jPjb57jqE=
| 南北 | 2010年
珠江愉景湾161平80万元
珠江愉景湾
蒸湘区
217-73-217-Obb575Db57A=
万元
4,969元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-228-MTYxLb57jDjjqb57Eb5=
| 南北 | 2010年
珠江愉景湾138平85万元
珠江愉景湾
蒸湘区
217-73-218-Ob5b57Db57U=
万元
6,143元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-232-MTM4Ljb57Djb5jqE=b57
| 南北 | 2010年
珠江愉景湾195平100万元
珠江愉景湾
蒸湘区
218-73-219-Mb5Tb57Ab57w
万元
5,128元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-223-MTk1LjDjb57b5jqb57E=
| 西向 | 2009年