首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江愉景湾
6.8分
蒸湘区 蒸水大道 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
珠江愉景湾97平50万元
珠江愉景湾
蒸湘区
217-75-218-NT88378337A=
万元
5,155元/㎡
2室2厅2卫 |
218-84-232-OTc837uMOOOo83Q==837
| 南向
珠江愉景湾138平85万元
珠江愉景湾
蒸湘区
219-77-221-ODU=88837337
万元
6,143元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-224-M837TM4L88373jDjjqE=
| 南北
珠江愉景湾142平76万元
珠江愉景湾
蒸湘区 蒸水大道
218-75-216-N837zY83837=
万元
5,352元/㎡
3室2厅1厨 |
218-77-222-MTQ83838377yLjDjjqE=
| 南北
珠江愉景湾155平74万元
珠江愉景湾
蒸湘区 蒸水大道
218-73-219-N83z837Q837=
万元
4,774元/㎡
3室2厅1厨 |
222-81-222-MTU1LjD83783837jjqE=
| 南北 | 2010年
珠江愉景湾159.3平78万元
珠江愉景湾
蒸湘区 蒸水大道
219-75-219-Nzg88373=837
万元
4,906元/㎡
3室2厅1厨 |
220-76-220-MTU588373L837jPjjqE=
| 南北 | 2010年
珠江愉景湾161平80万元
珠江愉景湾
蒸湘区
217-77-220-OD83783783A=
万元
4,969元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-220-MTYxL837jDjj837q83E=
| 南北 | 2010年
珠江愉景湾171平72万元
珠江愉景湾
蒸湘区
218-77-224-NzI83837=837
万元
4,211元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-223-MTcx837L837jDj83jqE=
| 南北 | 2010年
珠江愉景湾195平100万元
珠江愉景湾
蒸湘区
219-75-222-MTA83w883737
万元
5,128元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-216-M837Tk1LjDjj83q837E=
| 西向 | 2009年