首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江愉景湾
6.8分
蒸湘区 蒸水大道 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
珠江愉景湾171平72万元
珠江愉景湾
蒸湘区
216-74-223-Nffbb8zfb8I=
万元
4,211元/㎡
219-78-227-MTcxfbfb8Ljfb8DjjqE=
珠江愉景湾155平74万元
珠江愉景湾
蒸湘区 蒸水大道
218-78-220-NzQffb8b8fb=
万元
4,774元/㎡
225-87-232-MTU1LjDjjqfb8E=ffb8b
| 3室2厅1厨 | 南北 | 2010年
珠江愉景湾159.3平78万元
珠江愉景湾
蒸湘区 蒸水大道
218-74-221-Nzfbgfb8fb8=
万元
4,906元/㎡
218-82-218-MTfb8Ufb85LjPfbjjqE=
| 3室2厅1厨 | 南北 | 2010年
珠江愉景湾161平80万元
珠江愉景湾
蒸湘区
217-75-219-ODffb8fbb8A=
万元
4,969元/㎡
222-83-223-MTYxLjDfb8fb8jfbjqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2010年
珠江愉景湾195平100万元
珠江愉景湾
蒸湘区
219-79-217-Mfb8TAwfb8fb
万元
5,128元/㎡
221-85-228-MTk1Ljfb8Djjfb8qfbE=
| 4室2厅2卫 | 西向 | 2009年
珠江愉景湾97平50万元
珠江愉景湾
蒸湘区
218-79-225-NTAfb8=fbfb8
万元
5,155元/㎡
219-77-221-OTcuffb8fbb8MOOOoQ==
| 2室2厅2卫 | 南向 | 2009年
珠江愉景湾142平76万元
珠江愉景湾
蒸湘区 蒸水大道
219-78-225-NzY=fbfb8fb8
万元
5,352元/㎡
219-81-232-MTQyfb8LjfbDjjqEfb8=
| 3室2厅1厨 | 南北 | 2009年
珠江愉景湾138平85万元
珠江愉景湾
蒸湘区
216-73-218-Offb8bfb8DU=
万元
6,143元/㎡
224-78-230-MTM4LjfbDjjfb8fb8qE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年