首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江·云锦
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
珠江·云锦126平51万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
219-76-216-N4c5TE=4c4c5
万元
4,048元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-219-M4c54c5TI2LjDjjq4cE=
| 东南 | 2018年
珠江·云锦115平54.4万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
218-81-225-NTQ4c5uNA44c5c==
万元
4,730元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-224-MTE1LjDjj4c54c54cqE=
| 南北 | 2015年
珠江·云锦119平58万元
珠江·云锦
雁峰区
218-77-219-NTg44c5c4c5=
万元
4,874元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-225-MTE54cLjDj4c5jq4c5E=
| 南北 | 2015年
珠江·云锦120平58.8万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
219-78-222-NTgu4c44c5c5OA==
万元
4,912元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-230-MT44cc5IwLjDjjq4c5E=
| 南北 | 2017年
珠江·云锦114平59万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
217-76-220-NT4c44c5c5k=
万元
5,189元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-226-MT4c5E0LjDj4c5j4cqE=
| 南向 | 2015年
珠江·云锦92平50万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
219-77-216-N4c5TA=44cc5
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-231-OTIuMOOOoQ=44cc54c5=
| 南向 | 2015年
珠江·云锦116平64万元
珠江·云锦
雁峰区
216-73-222-N4c4c5j4c5Q=
万元
5,532元/㎡
3室2厅1厨 |
226-84-223-MTE2LjDj4c5jqE44cc5=
| 南北 | 2016年
珠江·云锦131平72.8万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
218-76-216-N4c5zI44cc5uOA==
万元
5,557元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-220-MT4cM4c5xLjDjjq4c5E=
| 南向 | 2016年
珠江·云锦117平66万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
217-77-223-Nj4c54cY4c5=
万元
5,641元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-232-MTE3LjDjjq44cc5E=4c5
| 南北 | 2016年