首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江·云锦
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
珠江·云锦92平50万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
217-73-218-N2f2f6T2f6A=
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-219-OTIu2f6MOOOo22ff6Q==
| 南向
珠江·云锦126平51万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
216-76-220-N2f622f6fTE=
万元
4,048元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-221-MTI2Lj2f62f2f6DjjqE=
| 东南 | 2018年
珠江·云锦115平54.4万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
223-78-221-NTQuNA2f62f==2f6
万元
4,730元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-228-M2fTE2f61LjDj2f6jqE=
| 南北 | 2015年
珠江·云锦119平58万元
珠江·云锦
雁峰区
218-73-216-N2f62fTg2f6=
万元
4,874元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-224-MTE5LjDjj2f62f62fqE=
| 南北 | 2015年
珠江·云锦114平59万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
218-78-223-NTk2f62f2f6=
万元
5,189元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-220-MTE022f6f6LjDjjq2fE=
| 南向 | 2015年
珠江·云锦116平64万元
珠江·云锦
雁峰区
219-73-218-N2f2f6jQ=2f6
万元
5,532元/㎡
3室2厅1厨 |
217-85-231-MT2f6E2LjDjjq2fE2f6=
| 南北 | 2016年
珠江·云锦117平66万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
217-79-219-Nj2f2f66Y=2f
万元
5,641元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-231-MTE3Lj2fDjjq2f6E2f6=
| 南北 | 2016年
珠江·云锦131平72.8万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
217-76-221-Nz2f2f2f66IuOA==
万元
5,557元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-223-MTMxLjD22f6f2f6jjqE=
| 南向 | 2016年