首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江·云锦
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江·云锦131平72.8万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
222-75-227-NzI4euOA=4eb4eb=
万元
5,557元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-217-MT4ebMxLjDjjqE4e4eb=
| 南向
珠江·云锦126平51万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
217-77-223-NT4eb4eE4eb=
万元
4,048元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-221-MTI2L44ebejDj4ebjqE=
| 东南 | 2018年
珠江·云锦119平58万元
珠江·云锦
雁峰区
218-78-216-N4ebTg4eb4e=
万元
4,874元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-217-MT4ebE5LjDjjqE4eb4e=
| 东南 | 2018年
珠江·云锦117平66万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
219-75-221-NjY4e=4eb4eb
万元
5,641元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-231-MTE3Lj4eD4ebjjqE4eb=
| 南北 | 2016年
珠江·云锦116平64万元
珠江·云锦
雁峰区
217-73-217-N44ebej4ebQ=
万元
5,532元/㎡
3室2厅1厨 |
219-77-229-MTE244eebLjDjj4ebqE=
| 南北 | 2016年
珠江·云锦115平54.4万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
219-74-216-N4ebT4eQu4ebNA==
万元
4,730元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-228-MTE14ebLjDjjq4ebE=4e
| 南北 | 2015年
珠江·云锦114平59万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
217-75-218-NT44eb4eebk=
万元
5,189元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-225-MTE4eb0LjD4ebjjqE4e=
| 南向 | 2015年
珠江·云锦92平50万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
218-76-219-NTA44eb4eeb=
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-219-OTIu4ebMOO4eO4eboQ==
| 南向 | 2015年