首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江·云锦
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江·云锦117平66万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
219-73-224-N4djY=4d54d5
万元
5,641元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-226-MTE3L4d4d5j4d5DjjqE=
| 南北 | 2016年
珠江·云锦131平72.8万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
218-80-226-NzI4d5uO4dA4d5==
万元
5,557元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-224-MTMxL4d544d5djDjjqE=
| 南向 | 2016年
珠江·云锦116平64万元
珠江·云锦
雁峰区
219-74-220-Nj4dQ4d5=4d5
万元
5,532元/㎡
3室2厅1厨 |
218-84-225-MTE4d52LjD4d5jj4dqE=
| 南北 | 2016年
珠江·云锦92平50万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
216-73-221-N4d4d54d5TA=
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-230-O4dTIuMOOOo4d5Q4d5==
| 南向 | 2016年
珠江·云锦114平59万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
218-77-220-NTk4d4d54d5=
万元
5,189元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-226-MTE0LjDjjq44d5d4d5E=
| 南向 | 2015年
珠江·云锦119平58万元
珠江·云锦
雁峰区
218-77-222-NTg4d4d4d55=
万元
4,874元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-232-M4dTE5LjD4d5jjqE=4d5
| 南向 | 2015年
珠江·云锦115平54.4万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
217-76-224-NT4d4d5Qu4d5NA==
万元
4,730元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-219-MTE14d5LjDjjqE=4d4d5
| 南北 | 2015年
珠江·云锦126平51万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
217-77-219-NT4d4d554dE=
万元
4,048元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-219-MTI24d5LjDjjqE=44dd5
| 东南 | 2018年