首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江·云锦
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
珠江·云锦126平51万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
219-79-224-NTE=d7fd7d7f
万元
4,048元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-227-MTI2LjDjd7d7d7ffjqE=
| 东南 | 2018年
珠江·云锦115平54.4万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
223-73-217-Ndd7f7TQuNA==d7f
万元
4,730元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-218-MTEd7f1d7LjDjjd7fqE=
| 南北 | 2015年
珠江·云锦119平58万元
珠江·云锦
雁峰区
217-73-220-Nd7Tdd7f7fg=
万元
4,874元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-230-MTE5LjDjjd7fd7qd7fE=
| 南北 | 2015年
珠江·云锦114平59万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
217-74-224-NTd7d7fk=d7f
万元
5,189元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-223-MTE0Ld7fd7fjd7DjjqE=
| 南向 | 2015年
珠江·云锦92平50万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
218-73-220-Nd7TAd7fd7f=
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-225-OTd7fIuMOOd7fOoQ==d7
| 南向 | 2015年
珠江·云锦116平64万元
珠江·云锦
雁峰区
218-79-220-NjQd7d7ff=d7
万元
5,532元/㎡
3室2厅1厨 |
222-81-216-Md7fTE2LjDd7d7fjjqE=
| 南北 | 2016年
珠江·云锦131平72.8万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
217-78-217-Nzd7fd7fId7uOA==
万元
5,557元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-222-MTMxd7dd7f7fLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
珠江·云锦117平66万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
217-77-219-Njd7d7ffd7Y=
万元
5,641元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-219-MTE3d7fLd7jDjjqE=d7f
| 南北 | 2016年