首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江·云锦
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
珠江·云锦92平50万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
216-73-221-N8080f80fTA=
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-230-OTIuMO8080fOOoQ80f==
| 南向
珠江·云锦114平59万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
218-76-220-NTk8880f00f=
万元
5,189元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-229-MTE0LjDj80jq8080ffE=
| 南向 | 2015年
珠江·云锦115平54.4万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
217-75-228-NT8800fQuNA==80f
万元
4,730元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-225-MTE1Lj80Dj80fjq80fE=
| 南北 | 2015年
珠江·云锦116平64万元
珠江·云锦
雁峰区
218-78-218-NjQ80f80f80=
万元
5,532元/㎡
3室2厅1厨 |
219-86-216-M80fTE280fLjDjjqE80=
| 南北 | 2016年
珠江·云锦117平66万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
218-77-216-N80fjY8080f=
万元
5,641元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-216-M80f80fTE3LjDjjqE=80
| 南北 | 2016年
珠江·云锦119平58万元
珠江·云锦
雁峰区
217-79-216-N80fT80fg=80
万元
4,874元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-223-MT80fE5L80f80jDjjqE=
| 南北 | 2016年
珠江·云锦126平51万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
219-74-224-NT80E=80f80f
万元
4,048元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-223-MTI2LjD880f0fjjqE=80
| 东南 | 2018年
珠江·云锦131平72.8万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
218-74-224-Nz80I80fu80fOA==
万元
5,557元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-217-MT80fM80fxLjDjjqE=80
| 南向 | 2018年