首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江·云锦
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
珠江·云锦92平50万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
218-77-216-N081TA08081=
万元
5,435元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-229-OTIu08MOO081Oo081Q==
| 南向
珠江·云锦126平51万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
219-76-219-NTE=08108081
万元
4,048元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-229-M081TI2L08jDjj081qE=
| 东南 | 2018年
珠江·云锦115平54.4万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
218-76-225-NTQ00881uN081A==
万元
4,730元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-222-MTE1LjD081j08081jqE=
| 南北 | 2015年
珠江·云锦119平58万元
珠江·云锦
雁峰区
217-76-217-NT08108081g=
万元
4,874元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-219-MTE5081L081jDjjq08E=
| 南北 | 2015年
珠江·云锦114平59万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
218-77-223-NTk08081081=
万元
5,189元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-217-M00818TE0810LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
珠江·云锦116平64万元
珠江·云锦
雁峰区
219-77-222-NjQ=00808181
万元
5,532元/㎡
3室2厅1厨 |
226-76-216-M081TE208LjDjjqE081=
| 南北 | 2016年
珠江·云锦117平66万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
218-74-220-Nj08Y081081=
万元
5,641元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-217-MT081E3L08jDjjqE=081
| 南北 | 2016年
珠江·云锦131平72.8万元
珠江·云锦
雁峰区 黄白路
222-79-221-NzIuOA081=08081=
万元
5,557元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-217-MT081Mx08LjD081jjqE=
| 南向 | 2016年