首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西湖公园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
西湖公园周边82平16万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-73-223-MbaTba9Yba9=
万元
1,951元/㎡
2室2厅 |
216-84-221-Oba9DIba9uMOOOobaQ==
| 南北
西湖公园周边77平16万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
218-78-216-Mba9TYba9ba=
万元
2,078元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-228-NbazcuMOOOoQ=ba9ba9=
| 南北
西湖公园周边76平18万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
219-75-216-Mba9Tgba=ba9
万元
2,368元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-227-Nzba9YuMOOOoba9Q=ba=
| 南向 | 1998年
西湖公园周边68平17万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-75-221-MTbbaaba99c=
万元
2,518元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-230-NjguMOOOoba9Q=bba9a=
| 南向 | 1998年
西湖公园周边50平15万元
西湖公园
石鼓区 下横街
219-76-217-MTba9U=baba9
万元
3,000元/㎡
2室 |
217-86-228-NTba9AuMOOOoQba9=ba=
| 南向 | 2005年
西湖公园周边64平20万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
219-75-223-MjAba=baba99
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
224-78-225-NjQuMObaOOba9oba9Q==
| 南向 | 2003年
西湖公园周边82平26万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-73-219-Mbabba9a9jY=
万元
3,171元/㎡
2室2厅 |
217-85-222-ODba9Iuba9MOOOoQba==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边60.56平20万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-77-223-MjA=bbaaba99
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-227-NjAuNuOOoQ=bba9baa9=
| 南北 | 2000年
西湖公园周边81平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
218-73-216-Mba9bajgba9=
万元
3,445元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-232-ODEba9uMOOOoQba==ba9
| 南北 | 2000年
西湖公园周边43平15万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-77-219-Mba9ba9TbaU=
万元
3,473元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-222-NDMba9uba9MOOOobaQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边76平28万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-77-222-Mjg=bbaba9a9
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-217-Nzba9YuMObaOOoba9Q==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边69平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
217-75-216-Mba9jbbaa9g=
万元
4,058元/㎡
2室2厅 |
223-80-231-NjkuMOOObaba9oQ=ba9=
| 南北 | 2000年