首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
西湖公园周边82平16万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-73-219-M3bT3bcY3bc=
万元
1,951元/㎡
2室2厅 |
216-85-221-O3bcDI3bcuMOOOoQ3b==
| 南北
西湖公园周边135平28万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
219-78-218-Mjg3bc=3b3bc
万元
2,074元/㎡
3室2厅 |
221-86-216-M3bcTM1Lj3bcDjjqE3b=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边77平16万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
218-76-216-M3bcTY33bbc=
万元
2,078元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-224-NzcuMOOOo3bcQ3bc3b==
| 南北 | 2008年
西湖公园周边136平30万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
216-76-217-M33bcbc3bzA=
万元
2,206元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-225-MTM2LjDjj33bcbq3bcE=
| 南北 | 2002年
西湖公园周边76平18万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
219-75-220-MTg3b3bc=3bc
万元
2,368元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-221-NzYuMO3bcO3b3bcOoQ==
| 南向 | 1998年
西湖公园周边68平17万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-74-219-MT3b3bc3bcc=
万元
2,518元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-220-Njgu33bcbMOOOo3bcQ==
| 南向 | 1998年
西湖公园周边141平35.7万元
西湖公园
石鼓区
216-74-228-M33bbczUuNw==3bc
万元
2,526元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-230-MTQx3bcLj3bDjjq3bcE=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边130平33万元
西湖公园
石鼓区
217-73-219-M3bz3bc3bcM=
万元
2,538元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-219-MTMw3bc3bcLjDjjq3bE=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边140平36.8万元
西湖公园
石鼓区
222-83-225-MzYuOA=3bc3bc=3b
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-220-MTQwL3bcjDjjqE=3b3bc
| 南向 | 2007年
西湖公园周边173.5平50万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
217-77-221-NT3bc33bcbA=
万元
2,882元/㎡
4室2厅 |
227-75-218-MTc3bc3bzLjXjjqE=3bc
| 南北 | 2008年
西湖公园周边50平15万元
西湖公园
石鼓区 下横街
217-76-218-MT33bcb3bcU=
万元
3,000元/㎡
2室 |
224-75-225-NTA3buMOOO3bco3bcQ==
| 南向 | 2005年
西湖公园周边64平20万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
219-74-222-Mj3bA=33bcbc
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
227-80-220-NjQuM3bcOOO3boQ==3bc
| 南向 | 2003年
西湖公园周边82平26万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
219-78-219-MjY=3bc3b3bc
万元
3,171元/㎡
2室2厅 |
218-74-219-OD3b3bcI3bcuMOOOoQ==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边115平37万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-79-217-Mz3bc3bcc=3b
万元
3,226元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-231-M3bcTE1LjDjjq3bE3bc=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边60.56平20万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-75-220-Mj33b3bcbcA=
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-226-NjAuNu3bOOo3bcQ==3bc
| 南北 | 2000年
西湖公园周边119平39.8万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-80-217-M33bcbczkuO3bA==
万元
3,345元/㎡
3室2厅 |
220-78-221-MTE5L33bc3bbcjDjjqE=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边81平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
219-75-220-Mjg3b3bc=3bc
万元
3,445元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-216-O3bcDEuM3bOOO3bcoQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边43平15万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-73-222-M3bTU=33bcbc
万元
3,473元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-230-NDM3b3bcuMOOOoQ3bc==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边76平28万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-77-222-Mj3bc3b3bcg=
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-226-NzYuMOOO3bc3bco3bQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边69平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
217-73-224-M3bj3bcg=3bc
万元
4,058元/㎡
2室2厅 |
227-73-220-N3bjk3bcuMOOOoQ==3bc
| 南北 | 2000年
1
2
下一页