首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西湖公园周边141平70万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-78-218-NzAcff=cfcff
万元
4,965元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-222-MTQxLjDcffjcffcfjqE=
| 南北 | 2003年
西湖公园周边173.5平50万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
218-76-216-NcffTAccfff=
万元
2,882元/㎡
4室2厅 |
224-74-221-MTcfczcffLjXjjcffqE=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边119平39.8万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
218-75-216-McffzkcfcffuOA==
万元
3,345元/㎡
3室2厅 |
222-75-225-MTEcf5LjDccffffjjqE=
| 南向 | 2008年
西湖公园周边115平37万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-73-220-Mcfzccffcff=
万元
3,226元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-225-McfTE1LjDccffffjjqE=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边140平36.8万元
西湖公园
石鼓区
220-75-224-MzYcfuOcfcfffA==
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-226-MTQcffwLcfjcffDjjqE=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边141平35.7万元
西湖公园
石鼓区
220-76-221-MzUucfcffNcffw==
万元
2,526元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-217-MTcffQxLjDjjqcffEcf=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边130平33万元
西湖公园
石鼓区
216-76-221-McffcfcffzM=
万元
2,538元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-227-MTMccfffwLjDcffjjqE=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边136平30万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
218-76-223-MzAccfffcff=
万元
2,206元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-217-MccfffTM2LjDjcffjqE=
| 南北 | 2002年
西湖公园周边81平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
216-78-216-Mcffcffjgcf=
万元
3,445元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-217-ODcffEuMcfOOOocffQ==
| 南北 | 2002年
西湖公园周边76平28万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-79-218-Mcfcfffjg=cf
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-228-NzcfYuMOOOoQ=cff=cff
| 南北 | 2002年
西湖公园周边69平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
218-77-216-Mcffjgcfcff=
万元
4,058元/㎡
2室2厅 |
227-79-232-NjkuMOOcfOoQ==cffcff
| 南北 | 2000年
西湖公园周边135平28万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
216-77-220-Mcffjcffcfg=
万元
2,074元/㎡
3室2厅 |
223-85-229-MTM1LjDjcffjqccfffE=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边82平26万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
217-75-218-MjccffcfffY=
万元
3,171元/㎡
2室2厅 |
218-73-221-OcfDIccffffuMOOOoQ==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边60.56平20万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-74-216-McffjcfcffA=
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-223-NjAucffNcffuOOoQ==cf
| 南北 | 2000年
西湖公园周边64平20万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
217-74-218-MjccfffcffA=
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
223-74-223-NjcfQuMOcffOOcffoQ==
| 南北 | 2003年
西湖公园周边76平18万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
217-77-216-McffTcffcfg=
万元
2,368元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-224-NzYuMOcffcffOcfOoQ==
| 南向 | 1998年
西湖公园周边68平17万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-77-216-McffTcffcfc=
万元
2,518元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-231-NjguMcfOOOoQ==cfcfff
| 南向 | 1998年
西湖公园周边77平16万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
218-77-218-MTYcffcfcff=
万元
2,078元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-221-NcffzccffuMOOOocfQ==
| 南北 | 1998年
西湖公园周边82平16万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-73-221-McfTcfcfffY=
万元
1,951元/㎡
2室2厅 |
221-78-224-ODIuMOcfccffffOOoQ==
| 南北 | 1998年
西湖公园周边50平15万元
西湖公园
石鼓区 下横街
219-78-222-MTU=cfccffff
万元
3,000元/㎡
2室 |
217-79-229-NTcffAucfMOOOocffQ==
| 南向 | 2005年
1
2
下一页