首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西湖公园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西湖公园周边81平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
219-79-219-Mjg=a8da8da8
万元
3,445元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-231-ODEuMOOOoQ=a8da8a8d=
| 南北
西湖公园周边76平28万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-76-223-Mja8a8dga8d=
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-217-Naa8d8zYuMOOa8dOoQ==
| 南北
西湖公园周边69平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
217-73-219-Ma8ja8da8dg=
万元
4,058元/㎡
2室2厅 |
227-78-220-NjkuMa8dOa8OOoQ==a8d
| 南北 | 2000年
西湖公园周边82平26万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
217-77-224-Mja8da8Y=a8d
万元
3,171元/㎡
2室2厅 |
227-73-227-Oa8DIuMOOOoQa8d==a8d
| 南北 | 2001年
西湖公园周边60.56平20万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-73-217-Maa8d8ja8dA=
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-230-NjAuNaa88duOOoQa8d==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边64平20万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
219-75-223-MjAa8=a8a8dd
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
219-75-227-NjQa8ua8dMOOa8dOoQ==
| 南北 | 2003年
西湖公园周边76平18万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-76-218-Ma8a8dda8Tg=
万元
2,368元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-220-Na8a8a8ddzYuMOOOoQ==
| 南向 | 1998年
西湖公园周边68平17万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-76-219-Ma8da8da8Tc=
万元
2,518元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-228-NjguMOOa8a8dOa8doQ==
| 南向 | 1998年
西湖公园周边77平16万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
219-77-219-MTY=a8daa88d
万元
2,078元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-222-NzcuMOOa8dOoQa8a8d==
| 南北 | 1998年
西湖公园周边82平16万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-73-220-Ma8Taa8d8dY=
万元
1,951元/㎡
2室2厅 |
224-78-230-ODIuMOa8OOoa8dQa8d==
| 南北 | 1998年
西湖公园周边50平15万元
西湖公园
石鼓区 下横街
218-74-217-MTa8da8Ua8d=
万元
3,000元/㎡
2室 |
220-81-222-NTAuMa8a8ddOa8OOoQ==
| 南向 | 2005年
西湖公园周边43平15万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-78-224-Ma8dTUa8=a8d
万元
3,473元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-232-NDMua8dMOOOoQa8==a8d
| 南北 | 2005年