首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西湖公园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
西湖公园周边50平15万元
西湖公园
石鼓区 下横街
217-75-220-MTaa1a1818U=
万元
3,000元/㎡
2室 |
221-85-219-NTAua18MOa18OOoQa1==
| 南向 | 2005年
西湖公园周边43平15万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-78-217-MTa18Ua18a1=
万元
3,473元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-228-NDMuMa18OOOoQa18=a1=
| 南北 | 2005年
西湖公园周边77平16万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
219-74-224-MTa1Y=a18a18
万元
2,078元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-221-Nzca1aa1818uMOOOoQ==
| 南北 | 2005年
西湖公园周边82平16万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-76-221-MTa1a1a188Y=
万元
1,951元/㎡
2室2厅 |
225-82-232-ODIuMOOOoQa1a18==a18
| 南北 | 2005年
西湖公园周边68平17万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-77-220-MTca1a18a18=
万元
2,518元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-231-Naa118jguMOOOoQ=a18=
| 南北 | 2005年
西湖公园周边76平18万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
218-76-218-MTga18aa118=
万元
2,368元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-217-Nza18Ya18uMOOOoQ==a1
| 南向 | 1998年
西湖公园周边60.56平20万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-76-223-Mja1a18Aa18=
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-228-NjAuNuOOa18oQa18=a1=
| 南北 | 2000年
西湖公园周边64平20万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
217-78-224-Mja18Aa1=a18
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
220-73-218-Na1a18jQuMa18OOOoQ==
| 南北 | 2003年
西湖公园周边82平26万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
218-75-222-MjYa1a1a188=
万元
3,171元/㎡
2室2厅 |
219-75-221-ODIa1ua18a18MOOOoQ==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边81平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
217-77-224-Mja18a1g=a18
万元
3,445元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-216-Oa18DEuMOOOoQaa118==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边76平28万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-75-220-Mjga1a18a18=
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-223-NzYuMOOOa18oa1Q==a18
| 南北 | 2001年
西湖公园周边69平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
216-79-224-Ma18jg=a1a18
万元
4,058元/㎡
2室2厅 |
226-81-229-NjkuMOOOoa1Q=aa1818=
| 南北 | 2000年