首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
西湖公园周边50平15万元
西湖公园
石鼓区 下横街
219-79-224-MTU=50150501
万元
3,000元/㎡
2室 |
224-81-220-NTAuM501OOOo50501Q==
| 南向 | 2005年
西湖公园周边43平15万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-73-216-M50150501TU=
万元
3,473元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-231-NDMuMO501OO50oQ=501=
| 南北 | 2005年
西湖公园周边77平16万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
217-78-217-MT501501Y50=
万元
2,078元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-232-Nz50cuMOOOoQ501==501
| 南北 | 2005年
西湖公园周边82平16万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-73-220-M50TY501=501
万元
1,951元/㎡
2室2厅 |
223-81-224-ODIuMOOO55015001oQ==
| 南北 | 2005年
西湖公园周边68平17万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-74-219-MT50501c=501
万元
2,518元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-219-Njgu501MOOOoQ==50501
| 南北 | 2005年
西湖公园周边76平18万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
218-77-216-M501Tg50501=
万元
2,368元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-227-NzYuMO50OO505011oQ==
| 南向 | 1998年
西湖公园周边60.56平20万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-77-222-MjA=55050101
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-223-N50501jA501uNuOOoQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边64平20万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
219-75-218-MjA50150=501
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
216-74-222-N55001j501QuMOOOoQ==
| 南北 | 2003年
西湖公园周边82平26万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
219-78-219-MjY=50150501
万元
3,171元/㎡
2室2厅 |
221-80-231-ODIuMO50501OOoQ=501=
| 南北 | 2001年
西湖公园周边81平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
219-76-216-M501jg=50501
万元
3,445元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-230-ODEuM50501OOOoQ501==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边76平28万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-73-220-M50jg501501=
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-231-NzYuMOOOo50501Q=501=
| 南北 | 2001年
西湖公园周边69平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
217-77-220-Mj50150150g=
万元
4,058元/㎡
2室2厅 |
217-82-225-Nj501kuMOO50150OoQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边135平28万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
218-76-223-Mjg55001501=
万元
2,074元/㎡
3室2厅 |
225-81-231-MTM1LjDjj50q501E501=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边136平30万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
216-76-222-M50150z501A=
万元
2,206元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-219-M50T501M2LjD501jjqE=
| 南北 | 2002年
西湖公园周边130平33万元
西湖公园
石鼓区
217-79-221-Mz501M501=50
万元
2,538元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-217-MT501MwLj50D501jjqE=
| 南北 | 2002年
西湖公园周边141平35.7万元
西湖公园
石鼓区
219-83-218-MzU501u501Nw==50
万元
2,526元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-232-MTQxLjDjjqE50=501501
| 南向 | 2007年
西湖公园周边140平36.8万元
西湖公园
石鼓区
222-73-223-M50zYuOA501=501=
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-219-MTQ55010w501LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边115平37万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-78-222-Mzc=50550101
万元
3,226元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-221-MTE1Lj501Djj50501qE=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边119平39.8万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
220-81-227-MzkuO501A50=501=
万元
3,345元/㎡
3室2厅 |
220-77-231-MTE5L50501jDjjqE501=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边173.5平50万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
218-78-224-NTA50150=501
万元
2,882元/㎡
4室2厅 |
218-78-220-MTc50501150zLjXjjqE=
| 南北 | 2008年
1
2
下一页