首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
西湖公园周边50平15万元
西湖公园
石鼓区 下横街
218-77-220-MTU2a2a82a8=
万元
3,000元/㎡
2室 |
226-80-220-NTAuM2a8OOO2aoQ=2a8=
| 南向 | 2005年
西湖公园周边43平15万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-73-224-M2aTU2a8=2a8
万元
3,473元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-232-ND2aMuMOOO2a8oQ==2a8
| 南北 | 2005年
西湖公园周边77平16万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
217-73-220-M2aT22a8a8Y=
万元
2,078元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-216-N2a8zcuMOOOoQ2a82a==
| 南北 | 2005年
西湖公园周边82平16万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-75-216-M2a8TY2a=2a8
万元
1,951元/㎡
2室2厅 |
216-86-217-O22a8a8DIuMOOOoQ=2a=
| 南北 | 2005年
西湖公园周边68平17万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-76-217-M22a8a82aTc=
万元
2,518元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-218-Njg2a82a2a8uMOOOoQ==
| 南北 | 2005年
西湖公园周边76平18万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
218-79-223-MTg2a8=22a8a
万元
2,368元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-221-Nz2a8Y2a8uMOOOo2aQ==
| 南向 | 1998年
西湖公园周边60.56平20万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-76-219-Mj2a2a82a8A=
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-224-Nj2aAu2a82a8NuOOoQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边64平20万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
217-76-221-Mj2a2a2a88A=
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
225-77-223-NjQuM2aO2a8OOoQ2a8==
| 南北 | 2003年
西湖公园周边82平26万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
219-73-223-M2ajY=2a2a88
万元
3,171元/㎡
2室2厅 |
226-74-228-OD2aIuMOOOoQ=2a82a8=
| 南北 | 2001年
西湖公园周边81平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
219-74-217-Mj2a82ag=2a8
万元
3,445元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-225-O2a8DE2auM2a8OOOoQ==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边76平28万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-73-219-M2a22a8a8jg=
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-218-N2a2a82a8zYuMOOOoQ==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边69平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
217-76-221-Mj2a2a2a88g=
万元
4,058元/㎡
2室2厅 |
225-85-227-NjkuMOOOoQ2a2a882a==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边135平28万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
217-73-217-M22a8aj2a8g=
万元
2,074元/㎡
3室2厅 |
226-86-224-MTM1LjDjj2a8qE2a82a=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边136平30万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
217-77-221-Mz2a822a8aA=
万元
2,206元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-227-MT2a8M2L2ajD2a8jjqE=
| 南北 | 2002年
西湖公园周边130平33万元
西湖公园
石鼓区
219-76-223-MzM=2a2a2a88
万元
2,538元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-220-MT2a82a8MwLj2aDjjqE=
| 南北 | 2002年
西湖公园周边141平35.7万元
西湖公园
石鼓区
220-81-219-MzUu2a8N2a8w2a==
万元
2,526元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-224-M2a8TQxLj2a8Djjq2aE=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边140平36.8万元
西湖公园
石鼓区
217-75-216-M2a8z22aa8YuOA==
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-230-M2aTQwLjDjjq2a82a8E=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边115平37万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-75-216-M2a8zc2a2a8=
万元
3,226元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-231-MTE12aLjDjj2a8qE2a8=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边119平39.8万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
217-79-223-Mz2a8ku22a8aOA==
万元
3,345元/㎡
3室2厅 |
225-84-218-MTE2a85LjDjjq2a2a8E=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边173.5平50万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
217-77-221-NT2a822a8aA=
万元
2,882元/㎡
4室2厅 |
219-83-218-MTc2a8z2a8LjXj2ajqE=
| 南北 | 2008年
1
2
下一页