首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西湖公园周边141平70万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-78-216-N2fdzA=2f2fd
万元
4,965元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-226-MTQxL2fd2fj2fdDjjqE=
| 南北 | 2003年
西湖公园周边69平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
217-79-220-Mj2fd2fdg=2f
万元
4,058元/㎡
2室2厅 |
219-78-231-Njku2f2fdMOOOoQ=2fd=
| 南北 | 2000年
西湖公园周边76平28万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-78-223-Mj2fdg2f2fd=
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-221-NzYuMO2fdOO2fdoQ=2f=
| 南北 | 2000年
西湖公园周边43平15万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-75-221-M2f2fd2fdTU=
万元
3,473元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-219-ND2f2fdMuMO2fdOOoQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边81平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
216-78-222-M2fdjg22fdf=
万元
3,445元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-225-ODEuM2f2fd2fdOOOoQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边119平39.8万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
222-73-219-M2fz2fdkuOA=2fd=
万元
3,345元/㎡
3室2厅 |
226-79-230-MTE5LjD2fjjqE2f2fdd=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边60.56平20万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-78-223-MjA2fd2f2fd=
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-218-Nj22fdfAuNuOOoQ==2fd
| 南北 | 2000年
西湖公园周边115平37万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-76-224-Mzc=2f2fd2fd
万元
3,226元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-230-MTE2f1LjDjj2fdq2fdE=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边82平26万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-74-218-M222fdffdjY=
万元
3,171元/㎡
2室2厅 |
224-83-222-ODIuMOO2fdOo2f2fdQ==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边64平20万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
219-78-218-MjA2fd=2f2fd
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
223-74-224-Nj2fQuMOO2fdO2fdoQ==
| 南北 | 2003年
西湖公园周边50平15万元
西湖公园
石鼓区 下横街
216-79-221-M2fdTU2fd=2f
万元
3,000元/㎡
2室 |
222-85-216-N2fdTAuMOO2fdOoQ2f==
| 南向 | 2005年
西湖公园周边173.5平50万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
217-75-223-NT22ffdA2fd=
万元
2,882元/㎡
4室2厅 |
218-77-232-MTc2f2fdzLjXjjqE=2fd
| 南北 | 2008年
西湖公园周边140平36.8万元
西湖公园
石鼓区
218-75-222-MzY2f2f2fdduOA==
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-228-MTQw2fdLjDjjq2fdE=2f
| 南北 | 2008年
西湖公园周边130平33万元
西湖公园
石鼓区
216-79-224-M2fdzM=2f2fd
万元
2,538元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-226-MTMwL2fdjDj2fd2fjqE=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边141平35.7万元
西湖公园
石鼓区
222-78-220-MzUuN2fdw2f=2fd=
万元
2,526元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-224-M2f2fdTQx2fdLjDjjqE=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边68平17万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-75-219-MTc22fdf2fd=
万元
2,518元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-220-Nj2fd2fdguMOOOoQ=2f=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边76平18万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-74-221-M22ffd2fdTg=
万元
2,368元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-231-N2fdzYu2fMOOOoQ=2fd=
| 南向 | 1998年
西湖公园周边136平30万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
219-78-217-Mz2fdA=2f2fd
万元
2,206元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-217-M22fdfTM2LjD2fdjjqE=
| 南北 | 2002年
西湖公园周边77平16万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-74-216-M2fd22ffdTY=
万元
2,078元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-228-Nzc2fduMO2fOO2fdoQ==
| 南北 | 2002年
西湖公园周边135平28万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
219-75-218-Mjg2fd2f=2fd
万元
2,074元/㎡
3室2厅 |
217-78-223-MT2fdM2f2fd1LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
1
2
下一页