首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西湖公园周边141平70万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-76-224-NzAdd77f=d7f
万元
4,965元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-227-Md7TQxLjDd7fd7fjjqE=
| 南北 | 2003年
西湖公园周边69平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
216-74-223-Mdd77fjgd7f=
万元
4,058元/㎡
2室2厅 |
221-74-226-Njd7kuMOd7fd7fOOoQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边76平28万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-79-222-Mjd7fg=d7fd7
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-229-NzYuMd7Od7fOOod7fQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边43平15万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-75-221-MTdd77d7ffU=
万元
3,473元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-225-NDMuMd7OOdd7f7fOoQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边81平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
216-77-219-Md7fd7fjd7g=
万元
3,445元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-222-Od7DEuMd7fOOOoQd7f==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边119平39.8万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
221-81-226-MzkuOAd7fd7d7f==
万元
3,345元/㎡
3室2厅 |
222-77-230-MTE5Ld7jDd7fjjqd7fE=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边60.56平20万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-76-224-Mjd7d7fA=d7f
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-217-Njd7fd7fAuNuOOoQ=d7=
| 南北 | 2000年
西湖公园周边115平37万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-75-224-Mzcd7d7f=d7f
万元
3,226元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-220-MTE1Ld7fjd7fDjjqd7E=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边82平26万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-73-221-Md7d7fd7fjY=
万元
3,171元/㎡
2室2厅 |
226-82-231-ODIuMOOOoQd7=d7fd7f=
| 南北 | 2001年
西湖公园周边64平20万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
217-78-220-Mj368368A36=
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
225-80-225-NjQuMOOO36368oQ368==
| 南北 | 2003年
西湖公园周边50平15万元
西湖公园
石鼓区 下横街
216-74-218-M33368668TU=
万元
3,000元/㎡
2室 |
227-84-225-NTAuMOOOoQ368==36368
| 南向 | 2005年
西湖公园周边173.5平50万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
219-73-216-N36836TA=368
万元
2,882元/㎡
4室2厅 |
225-75-231-MTc36zLjXjjq368E368=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边140平36.8万元
西湖公园
石鼓区
222-83-220-MzYuO368A=368=36
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-218-MTQ368wLj36Djjq368E=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边130平33万元
西湖公园
石鼓区
216-77-217-M336868z36M=
万元
2,538元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-230-MTMwLjDj36j368q368E=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边141平35.7万元
西湖公园
石鼓区
220-83-223-MzUuN368368w==36
万元
2,526元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-218-MT336868QxLjDjj36qE=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边68平17万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-79-218-MTc368368=36
万元
2,518元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-216-N368jguMOOOoQ==36368
| 南向 | 2007年
西湖公园周边76平18万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
218-77-216-M368Tg36368=
万元
2,368元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-220-NzYuM368OO36368OoQ==
| 南向 | 1998年
西湖公园周边136平30万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
217-75-217-Mz36833668A=
万元
2,206元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-225-MT36M2LjDj368jq368E=
| 南北 | 2002年
西湖公园周边77平16万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
219-74-217-MT36836Y=368
万元
2,078元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-226-Nz368cuMOOO368oQ36==
| 南北 | 2002年
西湖公园周边135平28万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
219-75-220-Mjg36368=368
万元
2,074元/㎡
3室2厅 |
222-81-220-MTM1L368jD36368jjqE=
| 南北 | 2008年
1
2
下一页