首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西湖公园周边173.5平50万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
219-77-216-Nd81TA=dd881
万元
2,882元/㎡
4室2厅 |
224-83-220-MTczLd81jXjjd8d81qE=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边141平70万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-78-222-Nzd81Add818=
万元
4,965元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-223-MTQxLjDdd8181jjqEd8=
| 南北 | 2003年
西湖公园周边141平35.7万元
西湖公园
石鼓区
218-78-223-MzUd81d8d81uNw==
万元
2,526元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-224-MTQxLjDd8d811jjqEd8=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边140平36.8万元
西湖公园
石鼓区
220-77-224-MzYuOd8d8d811A==
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-217-MTd81QwLjDjjqEd81=d8
| 南向 | 2007年
西湖公园周边136平30万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
217-77-223-Mzd81d8Ad81=
万元
2,206元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-216-Md81d81TM2LjDjjd8qE=
| 南北 | 2002年
西湖公园周边135平28万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
219-78-222-Mjg=d8dd8181
万元
2,074元/㎡
3室2厅 |
226-79-222-MTM1LjDd81d8jjqEd81=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边130平33万元
西湖公园
石鼓区
216-79-217-Mdd8181zM=d8
万元
2,538元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-217-MTd81MwLjDjd8jqEd81=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边119平39.8万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
218-81-224-Mzkd81uOAd81d8==
万元
3,345元/㎡
3室2厅 |
226-78-224-MTE5Ljd8Dd81jjqEd81=
| 南向 | 2008年
西湖公园周边115平37万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-79-224-Mzd81c=d8d81
万元
3,226元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-230-Md81TE1LjDjjd8qd81E=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边82平16万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-74-219-Mdd8d8181TY=
万元
1,951元/㎡
2室2厅 |
216-76-219-Od81d81d8DIuMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边82平26万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-73-224-Md8d81jY=d81
万元
3,171元/㎡
2室2厅 |
224-86-222-ODIuMOOd81Ood81Q=d8=
| 南北 | 2001年
西湖公园周边81平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
216-73-218-Md8d81d81jg=
万元
3,445元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-229-ODEud81MOOOoQ=d81d8=
| 南北 | 2001年
西湖公园周边77平16万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
217-74-221-MTd8d8d811Y=
万元
2,078元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-232-Nd8d81zcuMOOOoQ==d81
| 南北 | 2001年
西湖公园周边76平28万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-76-223-Mjgdd881d81=
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-226-NzYuMOd81d8d81OOoQ==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边76平18万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
217-77-222-MTd81d8d81g=
万元
2,368元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-232-NzYuMOOOod8d81Q==d81
| 南向 | 1998年
西湖公园周边69平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
219-78-224-Mjg=d8d81d81
万元
4,058元/㎡
2室2厅 |
226-79-230-NjkuMOOd8OoQ=d8d811=
| 南北 | 2000年
西湖公园周边68平17万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-76-224-MTd8d81c=d81
万元
2,518元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-229-NjguMOOOd81oQ=d81d8=
| 南北 | 2000年
西湖公园周边64平20万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
217-75-216-Md81jdd881A=
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
216-77-219-Nd81d81jd8QuMOOOoQ==
| 南北 | 2003年
西湖公园周边60.56平20万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-78-222-MjA=d8dd8181
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-221-NjAuNdd818uOOoQd81==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边50平15万元
西湖公园
石鼓区 下横街
217-76-216-Md81Td8d81U=
万元
3,000元/㎡
2室 |
217-77-228-NTd81d8AuMOOOd81oQ==
| 南向 | 2005年
1
2
下一页