首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
西湖公园周边43平15万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-76-218-MT777a777aU=
万元
3,473元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-232-NDMu77aMOOOoQ==7777a
| 南北
西湖公园周边50平15万元
西湖公园
石鼓区 下横街
218-79-219-MTU777a7a=77
万元
3,000元/㎡
2室 |
221-84-227-NTAuMO77aOOo77a77Q==
| 南向 | 2005年
西湖公园周边60.56平20万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-74-217-Mj77a77A=77a
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-217-Nj77aAuNuOOo7777aQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边64平20万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
217-75-221-Mj777777aaA=
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
226-75-216-N77ajQ77uMOOOoQ=77a=
| 南北 | 2003年
西湖公园周边68平17万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-73-222-M77Tc7777aa=
万元
2,518元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-216-N77aj77aguMOO77OoQ==
| 南北 | 2003年
西湖公园周边69平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
218-79-221-Mjg77a77a=77
万元
4,058元/㎡
2室2厅 |
224-77-225-NjkuM77OOO77ao77aQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边76平28万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-79-220-Mjg7777aa=77
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-220-Nz77a77aYuM77OOOoQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边76平18万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
219-75-220-MTg7777a=77a
万元
2,368元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-218-N7777azYuMOOOoQ==77a
| 南向 | 1998年
西湖公园周边77平16万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-75-220-M777777aaTY=
万元
2,078元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-226-NzcuM77OOO777a7aoQ==
| 南北 | 1998年
西湖公园周边81平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
218-79-222-Mjg77a=77a77
万元
3,445元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-221-OD77Eu77aMO77aOOoQ==
| 南北 | 1998年
西湖公园周边82平26万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
217-77-218-Mj777a7a77Y=
万元
3,171元/㎡
2室2厅 |
216-77-226-O77aD77IuMO77aOOoQ==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边82平16万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-73-221-M77TY777a7a=
万元
1,951元/㎡
2室2厅 |
217-75-217-OD77a7777aIuMOOOoQ==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边115平37万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-79-219-Mz7777aac=77
万元
3,226元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-223-MTE1LjDj77ajqE=7777a
| 南向 | 2000年
西湖公园周边119平39.8万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-83-227-M77azkuOA==777a7
万元
3,345元/㎡
3室2厅 |
221-81-219-MTE577aLj77a77DjjqE=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边130平33万元
西湖公园
石鼓区
216-74-217-M777a777azM=
万元
2,538元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-220-MTMwL77ajDjjq7777aE=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边135平28万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
216-74-223-M7777ajg77a=
万元
2,074元/㎡
3室2厅 |
221-76-219-MTM177a77Lj77aDjjqE=
| 南向 | 2008年
西湖公园周边136平30万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
216-78-218-M7777aazA77=
万元
2,206元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-223-MTM2LjDj77a77ajqE77=
| 南北 | 2002年
西湖公园周边140平36.8万元
西湖公园
石鼓区
221-76-220-MzYu777a7OA77a==
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-220-MT77777a7aQwLjDjjqE=
| 南北 | 2002年
西湖公园周边141平70万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-74-217-Nz77a77A77a=
万元
4,965元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-229-MTQxLj77aDjj7777aqE=
| 南北 | 2003年
西湖公园周边141平35.7万元
西湖公园
石鼓区
221-82-216-M77azUuNw77a=77=
万元
2,526元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-228-MTQxLjDjjq77E77a77a=
| 南向 | 2007年
1
2
下一页