首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西湖公园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
西湖公园周边115平37万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-78-217-Mzdc5dc5cdc=
万元
3,226元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-222-MTE1Ldcdc55jDjjdcqE=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边119平39.8万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
218-79-227-Mzkdc5udcOA=dc5=
万元
3,345元/㎡
3室2厅 |
224-85-230-MTE5LjDjjdc5qdcdc5E=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边130平33万元
西湖公园
石鼓区
219-77-221-MzM=dddc5cc5
万元
2,538元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-231-MTMwLdcjDjjqEdc5dc5=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边135平28万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
218-76-224-Mjgddcc5=dc5
万元
2,074元/㎡
3室2厅 |
216-73-228-Mdcdc5TM1LjDjdc5jqE=
| 南向 | 2008年
西湖公园周边136平30万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
217-78-217-Mzdc5dc5Adc=
万元
2,206元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-221-MTdc5Mdc52LjdcDjjqE=
| 南北 | 2002年
西湖公园周边140平36.8万元
西湖公园
石鼓区
220-82-216-Mdc5zYuOdc5A=dc=
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-230-MTQwdcLjDjjqdc5dc5E=
| 南北 | 2002年
西湖公园周边141平70万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-76-219-Ndc5dc5dczA=
万元
4,965元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-219-Mdcddc5c5TQxLjDjjqE=
| 南北 | 2003年