首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西湖公园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西湖公园周边141平70万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-78-217-Naa8282zAa8=
万元
4,965元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-217-MTa82QxLjDjjqa8a82E=
| 南北 | 2003年
西湖公园周边140平36.8万元
西湖公园
石鼓区
221-74-224-Mza8YuOAaa8282==
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-228-MTQa82wLja8Dja82jqE=
| 南北 | 2003年
西湖公园周边136平30万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
216-73-222-Ma8a82za82A=
万元
2,206元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-226-MTM2a82LjDja82ja8qE=
| 南北 | 2002年
西湖公园周边135平28万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
216-75-218-Ma8a82a82jg=
万元
2,074元/㎡
3室2厅 |
225-82-229-MTM1LjDjjqa8a8a822E=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边130平33万元
西湖公园
石鼓区
216-78-218-Ma8a822zMa8=
万元
2,538元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-216-Ma82Ta8MwLja82DjjqE=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边119平39.8万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-75-227-Ma8a82zkuOA=a82=
万元
3,345元/㎡
3室2厅 |
218-73-226-Ma8TEa825Lja82DjjqE=
| 南向 | 2008年
西湖公园周边115平37万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-77-222-Mza82a8a82c=
万元
3,226元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-220-MTE1La82jDjjqE=a8a82
| 南向 | 2000年