首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西湖公园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
西湖公园周边43平15万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-76-220-MTUfff73773=
万元
3,473元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-229-Nf73f7DMuMOOOof73Q==
| 南北
西湖公园周边50平15万元
西湖公园
石鼓区 下横街
216-75-222-Mf7f73Tf73U=
万元
3,000元/㎡
2室 |
217-77-229-NTf73f7AuMOOOof73Q==
| 南向 | 2005年
西湖公园周边60.56平20万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-76-217-Mjf73f7f73A=
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-217-Njf73f7AuNf73uOOoQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边64平20万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
217-78-220-Mjf73f73Af7=
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
216-81-232-Nf73jQuMOf7OOoQ==f73
| 南北 | 2003年
西湖公园周边68平17万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-74-224-MTf7f73c=f73
万元
2,518元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-231-Njguf7MOOOoQf73=f73=
| 南北 | 2003年
西湖公园周边69平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
216-78-220-Mf73jf73gf7=
万元
4,058元/㎡
2室2厅 |
223-84-227-NjkuMOOOf73of73f7Q==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边76平18万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
217-79-224-MTf73g=f7f73
万元
2,368元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-220-Nf7zYf73f73uMOOOoQ==
| 南向 | 1998年
西湖公园周边76平28万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-76-222-Mjg=f7ff7373
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-230-Nzf73YuMOOOoQf7f73==
| 南向 | 1998年
西湖公园周边77平16万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-73-222-Mf7f73Tf73Y=
万元
2,078元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-219-Nzf7f73cuMOOOof73Q==
| 南北 | 1998年
西湖公园周边81平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
218-77-220-Mjgf7f73f73=
万元
3,445元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-227-ODEuMOf7Of73f73OoQ==
| 南北 | 1998年
西湖公园周边82平26万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
217-76-220-Mjf7ff7373Y=
万元
3,171元/㎡
2室2厅 |
226-74-220-ODf7If73uMOOOoQ=f73=
| 南北 | 2001年
西湖公园周边82平16万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-76-217-MTf73Yff773=
万元
1,951元/㎡
2室2厅 |
223-84-220-ODIuMf73OOOf73of7Q==
| 南北 | 2001年