首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
西湖公园周边43平15万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-74-219-MTf1f11f11U=
万元
3,473元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-224-NDMuMOOf1f111OoQ=f1=
| 南北
西湖公园周边50平15万元
西湖公园
石鼓区 下横街
217-76-217-MTf11f1f11U=
万元
3,000元/㎡
2室 |
224-87-226-NTAuMOOOof1f111Q==f1
| 南向 | 2005年
西湖公园周边60.56平20万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-77-221-MjAf1ff1111=
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-226-NjAf1uNuOOff1111oQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边64平20万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
219-73-223-Mf1jA=f1f111
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
218-75-224-NjQf1f11uf11MOOOoQ==
| 南北 | 2003年
西湖公园周边68平17万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-74-223-MTf1cf11f11=
万元
2,518元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-225-NjguMf1OOff1111OoQ==
| 南北 | 2003年
西湖公园周边69平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
218-77-223-Mjgf1f11f11=
万元
4,058元/㎡
2室2厅 |
227-75-227-Njkf1uMOOOoQf11==f11
| 南北 | 2000年
西湖公园周边76平18万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
217-77-217-MTf11f11f1g=
万元
2,368元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-217-Nzf11Yuf1MOOOof11Q==
| 南向 | 1998年
西湖公园周边76平28万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-78-222-Mjf11gff111=
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-231-NzYuMOf1OOoQ=f11f11=
| 南向 | 1998年
西湖公园周边77平16万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
218-74-224-MTf1Yf11=f11
万元
2,078元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-217-Nzf11cuMf11f1OOOoQ==
| 南北 | 1998年
西湖公园周边81平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
219-73-218-Mf1f11jg=f11
万元
3,445元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-227-ODEuMOOOoff1f1111Q==
| 南北 | 1998年
西湖公园周边82平26万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
217-73-218-Mf1f11jf11Y=
万元
3,171元/㎡
2室2厅 |
216-74-223-Off111DIf11uMOOOoQ==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边82平16万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-76-216-Mf11TYff111=
万元
1,951元/㎡
2室2厅 |
226-76-220-ODIuff111MOOOoQ=f11=
| 南北 | 2001年
西湖公园周边115平37万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-76-216-Mf11zc=f1f11
万元
3,226元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-223-MTE1LjDff111jjf11qE=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边119平39.8万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
220-83-225-MzkuOf11A=f11=f1
万元
3,345元/㎡
3室2厅 |
221-77-219-MTE5f11Lf1jf11DjjqE=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边130平33万元
西湖公园
石鼓区
218-73-218-Mf1f11zMf11=
万元
2,538元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-231-MTMwLjDjjqEf1f11f11=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边135平28万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
218-73-216-Mf11f1jgf11=
万元
2,074元/㎡
3室2厅 |
226-74-218-MTff111M1LjDjjqEf11=
| 南向 | 2008年
西湖公园周边136平30万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
217-78-222-Mzf11Aff111=
万元
2,206元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-232-MTM2f11LjDjf1jqE=f11
| 南北 | 2002年
西湖公园周边140平36.8万元
西湖公园
石鼓区
220-79-222-MzYuOf1f11f11A==
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-231-MTQwLf1jDjf11jqEf11=
| 南北 | 2002年
西湖公园周边141平35.7万元
西湖公园
石鼓区
216-82-227-Mf11zUuNw=f1f11=
万元
2,526元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-219-MTQxf11Ljf1Djjqf11E=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边141平70万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-79-218-NzAf11=f11f1
万元
4,965元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-217-MTf11Qxf11LjDjjqEf1=
| 南北 | 2003年
1
2
下一页