首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西湖公园周边173.5平50万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
218-73-224-Ne0TAe06=e06
万元
2,882元/㎡
4室2厅 |
227-75-227-MTce0zLjXjjqe06E=e06
| 南北 | 2008年
西湖公园周边141平35.7万元
西湖公园
石鼓区
216-81-228-Me06zUuNwe0==e06
万元
2,526元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-225-MTQe0xLjDee0606jjqE=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边141平70万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-78-217-Nze06A=e0e06
万元
4,965元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-232-Me06TQxe0LjDjjqE=e06
| 南北 | 2003年
西湖公园周边140平36.8万元
西湖公园
石鼓区
222-81-216-Me06zYuOA=e0e06=
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-230-MTQwLje06Djje0qe06E=
| 南北 | 2003年
西湖公园周边136平30万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
216-74-220-Mee00e066zA=
万元
2,206元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-222-MTM2e0Le06jDjje06qE=
| 南北 | 2002年
西湖公园周边135平28万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
216-79-219-Me06e06jg=e0
万元
2,074元/㎡
3室2厅 |
218-84-226-MTMe061LjDje06je0qE=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边130平33万元
西湖公园
石鼓区
219-79-218-MzMe06=e06e0
万元
2,538元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-224-MTMwLjDe0e06jjqe06E=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边119平39.8万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
218-77-219-Mzkee060e06uOA==
万元
3,345元/㎡
3室2厅 |
222-79-228-MTE5LjDe0e06je06jqE=
| 南向 | 2008年
西湖公园周边115平37万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-74-219-Mze0e06e06c=
万元
3,226元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-219-MTE1e06LjDe06e0jjqE=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边82平26万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
217-78-219-Mje0e066Ye0=
万元
3,171元/㎡
2室2厅 |
226-81-226-ODIuMOOOoe0e06Q=e06=
| 南北 | 2001年
西湖公园周边82平16万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-78-220-MTe06e06Ye0=
万元
1,951元/㎡
2室2厅 |
224-87-220-ODIuMe06OOOoe06Q==e0
| 南北 | 2001年
西湖公园周边81平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
217-78-217-Mje06e06ge0=
万元
3,445元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-225-ODEuMOOOeee06006oQ==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边77平16万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-79-224-Me06TY=e0e06
万元
2,078元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-223-NzcuMee0e0606OOOoQ==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边76平18万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-79-221-Me06Tge06=e0
万元
2,368元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-220-NzYuMe06OOe0e06OoQ==
| 南向 | 1998年
西湖公园周边76平28万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-78-216-Me06jge06e0=
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-226-Nze06YuMOOOe06e0oQ==
| 南向 | 1998年
西湖公园周边69平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
218-79-219-Mjgee0606=e0
万元
4,058元/㎡
2室2厅 |
218-82-222-Njke06ue06MOOe0OoQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边68平17万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-79-217-MTe06e06c=e0
万元
2,518元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-228-NjguMOOOe0e06e06oQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边64平20万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
216-77-221-Me06jee060A=
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
217-87-232-Nje06QuMOOOoQ==e0e06
| 南北 | 2003年
西湖公园周边60.56平20万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-73-223-Me0jAe06e06=
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-220-NjAe0e066uNue0OOoQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边50平15万元
西湖公园
石鼓区 下横街
217-75-216-Me06Tee006U=
万元
3,000元/㎡
2室 |
221-79-229-NTAuMOee006OOoe06Q==
| 南向 | 2005年
1
2
下一页