首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西湖公园周边141平70万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-73-220-N80z880707A=
万元
4,965元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-227-MTQ807xLjDjj807qE80=
| 南北 | 2003年
西湖公园周边173.5平50万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
219-78-217-NT807A=80807
万元
2,882元/㎡
4室2厅 |
220-83-218-MTc807zL807jXj80jqE=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边119平39.8万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-79-226-M807zku80OA807==
万元
3,345元/㎡
3室2厅 |
217-73-231-M80T807E5LjDjjqE807=
| 南向 | 2008年
西湖公园周边115平37万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-74-222-Mz80c=880707
万元
3,226元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-222-MTE1LjD80788007jjqE=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边140平36.8万元
西湖公园
石鼓区
219-81-223-MzYu807O807A80==
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-230-MTQwLjD807j80jq807E=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边141平35.7万元
西湖公园
石鼓区
218-83-227-MzU807uNw==88070
万元
2,526元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-230-MT80QxLjDjj807q807E=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边130平33万元
西湖公园
石鼓区
217-79-221-Mz807M807=80
万元
2,538元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-220-MTMwL807j80Dj807jqE=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边136平30万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
218-75-223-MzA80807807=
万元
2,206元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-230-MTM2LjD88007jjq807E=
| 南北 | 2002年
西湖公园周边81平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
217-75-216-M807j88007g=
万元
3,445元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-225-OD807EuMOO807OoQ=80=
| 南北 | 2002年
西湖公园周边76平28万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-75-219-Mj88807007g=
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-216-N807807zYuMOOOoQ80==
| 南北 | 2002年
西湖公园周边69平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
219-73-224-M80jg=807807
万元
4,058元/㎡
2室2厅 |
225-85-217-Nj807kuMOOOoQ80780==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边135平28万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
218-74-216-M807j80g807=
万元
2,074元/㎡
3室2厅 |
217-85-223-MT807M1L807jDjjq80E=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边82平26万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
217-77-223-Mj80780Y807=
万元
3,171元/㎡
2室2厅 |
219-74-221-OD80Iu807807MOOOoQ==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边60.56平20万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-76-221-M80780807jA=
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-224-NjA807uNu807O80OoQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边64平20万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
219-73-223-M80jA=808077
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
217-74-227-Nj80807QuMOO807OoQ==
| 南北 | 2003年
西湖公园周边76平18万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-79-223-M807Tg=88070
万元
2,368元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-226-NzY807uMOOO807o80Q==
| 南向 | 1998年
西湖公园周边68平17万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-75-223-MT88007c807=
万元
2,518元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-228-NjguM80780OOO807oQ==
| 南向 | 1998年
西湖公园周边77平16万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
219-79-218-MTY807=80780
万元
2,078元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-223-Nzcu80MO807O807OoQ==
| 南北 | 1998年
西湖公园周边82平16万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-75-224-MTY80=807807
万元
1,951元/㎡
2室2厅 |
222-82-226-ODIuMOO80788070OoQ==
| 南北 | 1998年
西湖公园周边50平15万元
西湖公园
石鼓区 下横街
216-75-221-M80807807TU=
万元
3,000元/㎡
2室 |
226-80-228-NTAuMOOO80oQ=807807=
| 南向 | 2005年
1
2
下一页