首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
西湖公园周边82平16万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-73-224-Mc4TY=c44c44
万元
1,951元/㎡
2室2厅 |
221-85-222-ODIuMOcc4444OOoQc4==
| 南北
西湖公园周边135平28万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
216-79-219-Mc44c44jg=c4
万元
2,074元/㎡
3室2厅 |
218-83-229-MTMc441LjDjc4jc44qE=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边77平16万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
217-73-221-Mc4Tc4c444Y=
万元
2,078元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-227-Nzcuc4MOc44Oc44OoQ==
| 南北 | 2008年
西湖公园周边136平30万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
217-74-222-Mzc4c44c44A=
万元
2,206元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-224-MTcc444M2c44LjDjjqE=
| 南北 | 2002年
西湖公园周边76平18万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
217-79-220-MTc44c44g=c4
万元
2,368元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-218-NzYc44uMOc4OOc44oQ==
| 南向 | 1998年
西湖公园周边68平17万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-74-218-MTcc444cc44=
万元
2,518元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-217-Njc44guMOOc44c4OoQ==
| 南向 | 1998年
西湖公园周边141平35.7万元
西湖公园
石鼓区
222-82-216-Mc44zUuNw=c44c4=
万元
2,526元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-228-MTc4Qxc44LjDjc44jqE=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边130平33万元
西湖公园
石鼓区
216-75-223-Mc4c44zMc44=
万元
2,538元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-216-Mc44TMwLjDjjc44qEc4=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边140平36.8万元
西湖公园
石鼓区
218-74-219-Mzc4c44Yc44uOA==
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-224-Mc44c4TQwc44LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边173.5平50万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
218-77-220-NTAc4c44c44=
万元
2,882元/㎡
4室2厅 |
217-76-230-MTc4c44czLjXjjqc44E=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边50平15万元
西湖公园
石鼓区 下横街
216-78-216-Mc44c44TUc4=
万元
3,000元/㎡
2室 |
221-77-228-NTAuMc4Oc44OOc44oQ==
| 南向 | 2005年
西湖公园周边64平20万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
218-73-221-Mc4jAcc4444=
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
223-79-227-NjQuMOOc4Oc4c444oQ==
| 南向 | 2003年
西湖公园周边82平26万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
217-76-217-Mjc44c4c44Y=
万元
3,171元/㎡
2室2厅 |
217-75-232-ODcc444IuMOOOoQ==c44
| 南北 | 2001年
西湖公园周边115平37万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-76-217-Mcc4444c4zc=
万元
3,226元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-222-MTE1LjDc44c4c44jjqE=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边60.56平20万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-74-216-Mc44jc4A=c44
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-221-NjAuNcc444uc44OOoQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边119平39.8万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
218-78-217-Mzc44kc44c4uOA==
万元
3,345元/㎡
3室2厅 |
220-73-222-Mc4TE5Lc44c44jDjjqE=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边81平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
216-77-220-Mc44jc44c4g=
万元
3,445元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-231-ODEc4uMOOOc44oQ=c44=
| 南北 | 2000年
西湖公园周边43平15万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-76-219-MTc4c44c44U=
万元
3,473元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-225-NDMuMOc44Oc44c4OoQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边76平28万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-79-216-Mc44jc44g=c4
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-227-NzYuMOc4OOc4c444oQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边69平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
216-75-223-Mc4c44jgc44=
万元
4,058元/㎡
2室2厅 |
216-84-218-Nc4c444jkuMOOOoc4Q==
| 南北 | 2000年
1
2
下一页