首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江·愉景南苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江·愉景南苑86平46万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
216-75-222-Na6a67Da67Y=
万元
5,349元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-221-ODYuMaa6767OOOoa6Q==
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑142平72万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-76-216-Na67zI=a6a67
万元
5,070元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-219-Ma6Ta67Qa67yLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑115平71.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
217-79-216-Na67za67Eua6OA==
万元
6,243元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-226-MTE1LjDa67ja67jqEa6=
| 南向 | 2012年
珠江·愉景南苑139平70万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
217-75-222-Nzaa667a67A=
万元
5,036元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-231-MTMa675a6LjDjjqEa67=
| 南北 | 2010年
珠江·愉景南苑140平77万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
217-75-221-Nzaa66a677c=
万元
5,500元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-219-Ma6Ta67QwLjDja67jqE=
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑166平90万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
218-74-221-OTa6Aaa6767=
万元
5,422元/㎡
4室2厅 |
219-82-222-MTY2a67a67LjDa6jjqE=
| 南向 | 2015年
珠江·愉景南苑110平69.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
221-79-227-NjkuOAaa667=a67=
万元
6,345元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-232-MTEwLjDjjqa6a67E=a67
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑129平85.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
223-83-223-ODUuOA==a67a67a6
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-224-Ma67TI5Laa676jDjjqE=
| 北向 | 2015年
珠江·愉景南苑89平50万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
218-79-224-NTAa67=a6a67
万元
5,618元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-222-ODka6uaa6767MOOOoQ==
| 南向 | 2017年
珠江·愉景南苑96平64万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
216-76-222-Na67a6ja67Q=
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-228-Oa6TYuMOOOoQaa6767==
| 南向 | 2017年
珠江·愉景南苑91平50万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-78-224-NTA=a6a67a67
万元
5,519元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-226-Oa6TEuMOOOaa6767oQ==
| 南北 | 2015年