首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江·愉景南苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江·愉景南苑166平90万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
218-76-218-OTA9b299bb2=
万元
5,422元/㎡
4室2厅 |
222-86-221-MTY2Lj9b2D9b2jjqE9b=
| 南向
珠江·愉景南苑142平72万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
218-75-216-N9b2zI9b9b2=
万元
5,070元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-221-MTQyLj9b2Djj9b2qE9b=
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑140平77万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-74-220-Nz9bc9b2=9b2
万元
5,500元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-231-MTQwLjD9b2jjq9bE9b2=
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑139平70万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-73-223-N9bzA=9b9b22
万元
5,036元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-222-MTM5LjD9b2j9bjqE9b2=
| 南北 | 2010年
珠江·愉景南苑129平85.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-83-221-ODUu9b9b22OA==9b
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-220-MTI5L9b2jDjj9b2q9bE=
| 北向 | 2015年
珠江·愉景南苑115平71.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-77-226-NzEu99bb2OA9b2==
万元
6,243元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-227-MTE1LjDjj9b29b2qE=9b
| 南向 | 2012年
珠江·愉景南苑110平69.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
216-78-216-N9b29b2jk9buOA==
万元
6,345元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-231-MT99bb2EwLjDjjqE9b2=
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑96平64万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
217-79-217-Nj9b29b2Q=9b
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-232-OTYuMOO9bOoQ=9b2=9b2
| 南向 | 2015年
珠江·愉景南苑91平50万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-75-224-NTA9b=9b29b2
万元
5,519元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-224-OTE9buMOO9b2O9b2oQ==
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑89平50万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-77-220-NTA=99b29bb2
万元
5,618元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-220-ODkuM9b2O9b9b2OOoQ==
| 南向 | 2017年
珠江·愉景南苑86平46万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
218-78-222-NDY9b299b2b=
万元
5,349元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-226-ODYuMO9b9b29b2OOoQ==
| 南北 | 2015年