首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江·愉景南苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江·愉景南苑96平64万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
218-74-216-N180j18Q180=
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-218-OTY180uMOO18180OoQ==
| 南向
珠江·愉景南苑129平85.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
217-76-222-OD18180180UuOA==
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-219-MTI5180L180jDjjq18E=
| 北向 | 2015年
珠江·愉景南苑110平69.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
217-81-222-Nj180ku180OA18==
万元
6,345元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-216-M180TE180wLjDjjqE=18
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑115平71.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
222-73-216-N18018zEuOA=180=
万元
6,243元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-222-M180TE1180LjDjj18qE=
| 南向 | 2012年
珠江·愉景南苑89平50万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
216-73-217-N11808180TA=
万元
5,618元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-222-ODku180180MOOOoQ18==
| 南向 | 2017年
珠江·愉景南苑91平50万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
216-75-221-N18180180TA=
万元
5,519元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-218-OTE180u180MOOOoQ=18=
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑140平77万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
217-73-220-N18z118080c=
万元
5,500元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-220-MTQwL180jDj18jqE180=
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑166平90万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
216-78-216-O180180TA18=
万元
5,422元/㎡
4室2厅 |
223-86-217-MT180Y2LjDj180jqE18=
| 南向 | 2015年
珠江·愉景南苑86平46万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
218-78-216-N180DY18018=
万元
5,349元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-230-ODYuMOOO180o18Q180==
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑142平72万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
216-73-224-N18180zI=180
万元
5,070元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-228-MTQ18180yLjDj180jqE=
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑139平70万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
218-76-217-Nz180A11880=
万元
5,036元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-216-M180T180M5LjDjj18qE=
| 南北 | 2010年