首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江·愉景南苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
珠江·愉景南苑139平70万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
218-79-223-NzA034=00343
万元
5,036元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-219-MT030344M5LjDjj03qE=
| 南北 | 2010年
珠江·愉景南苑142平72万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-73-218-Nb5b53zI=b53
万元
5,070元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-221-MTQyLjb53b53Djjb5qE=
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑86平46万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
218-73-222-Nb5DYb5b533=
万元
5,349元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-220-ODYuMb53OOOb53oQ=b5=
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑166平90万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
217-74-224-OTb5b53A=b53
万元
5,422元/㎡
4室2厅 |
216-84-228-Mb53TY2LjDjjbb535qE=
| 南向 | 2015年
珠江·愉景南苑140平77万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
216-77-220-Nb53zb53b5c=
万元
5,500元/㎡
4室2厅 |
217-80-227-MTb53QwLb5jDb53jjqE=
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑91平50万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-73-221-Nb5TA=b53b53
万元
5,519元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-223-OTEb5uMOb53OOb53oQ==
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑89平50万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-73-220-Nb5TAb53=b53
万元
5,618元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-220-ODb53b53kuMb5OOOoQ==
| 南向 | 2017年
珠江·愉景南苑115平71.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-74-219-Nzb5b53Eub53OA==
万元
6,243元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-219-MTb5b533E1LjDjjb5qE=
| 南向 | 2012年
珠江·愉景南苑110平69.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-73-220-Nb5jkb53ub53OA==
万元
6,345元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-218-Mb5b53TEwLb53jDjjqE=
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑129平85.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
217-73-226-Ob5Db53UuOAb53==
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-221-MTI5b5b53LjDjb53jqE=
| 北向 | 2015年
珠江·愉景南苑96平64万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
217-73-219-Nb5jb53b53Q=
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-224-OTYuMOOOob53Q=b5=b53
| 南向 | 2015年