首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江·愉景南苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
珠江·愉景南苑86平46万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
218-78-220-NDYefef33ef=
万元
5,349元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-223-ODef3YuMef3OOOoefQ==
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑89平50万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
217-74-224-NTefef3A=ef3
万元
5,618元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-228-ODkefuMOOOoQ=ef3=ef3
| 南向 | 2017年
珠江·愉景南苑91平50万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
218-79-221-NTAef3ef3=ef
万元
5,519元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-217-OTef3EuMOOOoQef3==ef
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑96平64万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
218-79-217-Njef3Qef3=ef
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-218-OTYef3uMOOefOef3oQ==
| 南向 | 2015年
珠江·愉景南苑110平69.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-80-220-Njkueef3f3OefA==
万元
6,345元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-228-MTEwLjefDjjqEef3=ef3
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑115平71.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
223-73-222-NefzEuOef3A==ef3
万元
6,243元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-220-MTEefef31Lef3jDjjqE=
| 南向 | 2012年
珠江·愉景南苑129平85.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
222-78-222-ODUuOAeef3f=ef3=
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-227-MTI5LjDefjjqef3ef3E=
| 北向 | 2015年
珠江·愉景南苑139平70万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
218-73-220-NefzAef3ef3=
万元
5,036元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-224-MTef3M5Ljef3DjjqEef=
| 南北 | 2010年
珠江·愉景南苑140平77万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
216-75-219-Nefeef3f3zc=
万元
5,500元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-229-MTQwef3LjDjjqEef3=ef
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑142平72万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
217-75-220-Nzeefef3f3I=
万元
5,070元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-231-MTQyLefjDjjqEef3ef3=
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑166平90万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
218-74-224-OTefAef3=ef3
万元
5,422元/㎡
4室2厅 |
216-82-217-Meef3f3TY2LjDefjjqE=
| 南向 | 2015年