首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江·愉景南苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江·愉景南苑190平99万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
218-78-216-Ob2dTkb2db2=
万元
5,211元/㎡
5室2厅3卫 |
225-81-217-MTb2dkwLjDjjb2qb2dE=
| 南北 | 2018年
珠江·愉景南苑166平90万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-76-221-OTA=b2b2db2d
万元
5,422元/㎡
4室2厅 |
227-83-222-MTY2LjDb2djjqEb2=b2d
| 南向 | 2018年
珠江·愉景南苑142平72万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
217-74-220-Nzb2bb2d2dI=
万元
5,070元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-216-Mb2dTb2db2QyLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑140平77万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
218-78-220-Nzcb2b2ddb2=
万元
5,500元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-220-MTQwLb2db2jDjjb2dqE=
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑139平70万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-75-220-NzAb2b2d=b2d
万元
5,036元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-216-Mb2dTMb25LjDb2djjqE=
| 南北 | 2010年
珠江·愉景南苑129平85.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
222-80-226-ODUuOA=bb22b2dd=
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-221-MTI5Ljb2dDjb2jqEb2d=
| 北向 | 2015年
珠江·愉景南苑115平71.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
223-75-227-NzEb2uOA==b2b2dd
万元
6,243元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-226-MTEb21LjDb2b2ddjjqE=
| 南向 | 2012年
珠江·愉景南苑110平69.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
223-80-226-NjkuOA==b2bb2d2d
万元
6,345元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-217-MTb2dEwLjb2dDjjb2qE=
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑96平64万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
217-75-223-Njbb22dQb2d=
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-218-Obbb2d22dTYuMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
珠江·愉景南苑91平50万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
217-73-221-Nb2Tb2b2ddA=
万元
5,519元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-229-OTEuMOOOoQb2b2b2dd==
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑89平50万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-75-220-NTAb2b2d=b2d
万元
5,618元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-232-ODkub2MOOOb2doQ==b2d
| 南向 | 2017年
珠江·愉景南苑86平46万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-74-217-NDb2db2Y=b2d
万元
5,349元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-222-ODYuMOOb2dOoQ=b2b2d=
| 南北 | 2015年