首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江·愉景南苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江·愉景南苑190平99万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
216-76-223-Oa77a7Tka77=
万元
5,211元/㎡
5室2厅3卫 |
223-74-223-MTa7kwLja77Dja77jqE=
| 南北 | 2018年
珠江·愉景南苑166平90万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-74-217-OTa77a7A=a77
万元
5,422元/㎡
4室2厅 |
221-81-220-MTY2La77ja77a7DjjqE=
| 南向 | 2018年
珠江·愉景南苑129平85.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
220-82-225-ODUuOa77A=a77a7=
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-230-MTI5LjDa7jja77qa77E=
| 北向 | 2015年
珠江·愉景南苑140平77万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
218-76-220-Nzcaaa77777=
万元
5,500元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-217-MTa77QwLjDjjqE=a7a77
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑142平72万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
217-75-221-Nzaa77a777I=
万元
5,070元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-227-MTQyLa7jDja7a777jqE=
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑115平71.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
216-76-217-Naa7777a7zEuOA==
万元
6,243元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-219-MTE1a77LjDjjqEa77=a7
| 南向 | 2012年
珠江·愉景南苑139平70万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
217-78-219-Nza7a777Aa7=
万元
5,036元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-232-MTM5a7Lja77DjjqE=a77
| 南北 | 2010年
珠江·愉景南苑110平69.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
221-82-226-NjkuOAa77=aa777=
万元
6,345元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-220-MTEwLa77ja7a77DjjqE=
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑96平64万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
217-73-222-Na7ja77a77Q=
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-226-Oa7TYuMOOOoa77Qa77==
| 南向 | 2015年
珠江·愉景南苑91平50万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-75-216-Na77TAa7=a77
万元
5,519元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-221-OTEuMOa77Oa77OoQ==a7
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑89平50万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
216-79-221-Na77TAa77=a7
万元
5,618元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-225-ODkua77MOOa77OoQa7==
| 南向 | 2017年
珠江·愉景南苑86平46万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
217-74-219-NDa7a77a77Y=
万元
5,349元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-225-ODYuMOOOoQa77a7==a77
| 南北 | 2015年