首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江·愉景南苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
珠江·愉景南苑86平46万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
218-79-216-N39fDY39f=39
万元
5,349元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-228-ODYuMOO39fOoQ39f=39=
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑91平50万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
218-75-221-NTA39339f9f=
万元
5,519元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-227-O39T39fEuMOO39fOoQ==
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑89平50万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-78-223-NTA=393939ff
万元
5,618元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-217-OD39fkuMOOOoQ=39f39=
| 南向 | 2017年
珠江·愉景南苑96平64万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
218-76-216-N39fjQ3399f=
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-223-O39fTYuM39f39OOOoQ==
| 南向 | 2017年
珠江·愉景南苑110平69.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
216-75-226-N3939fjkuOA39f==
万元
6,345元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-218-MTE39fwLjDjjqE=3939f
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑139平70万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
217-77-216-N39fz39f39A=
万元
5,036元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-232-MTM395Lj39fDjjqE=39f
| 南北 | 2010年
珠江·愉景南苑115平71.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
217-80-220-Nz39f39fEuO39A==
万元
6,243元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-223-MTE1LjDj39fjq39f39E=
| 南向 | 2012年
珠江·愉景南苑142平72万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
217-78-217-Nz39f39fI39=
万元
5,070元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-217-MT39fQy39fLj39DjjqE=
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑140平77万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
217-74-220-Nz39339f9fc=
万元
5,500元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-216-M39fTQwL39j39fDjjqE=
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑129平85.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
223-76-219-ODUu39f39OA==39f
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-219-MTI539fLj39Djj39fqE=
| 北向 | 2015年
珠江·愉景南苑166平90万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-78-223-OTA=393939ff
万元
5,422元/㎡
4室2厅 |
226-76-232-MTY239LjDjjqE39f=39f
| 南向 | 2015年
珠江·愉景南苑190平99万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-75-221-OTk39=39f39f
万元
5,211元/㎡
5室2厅3卫 |
218-76-223-MTk3399f39fwLjDjjqE=
| 南北 | 2018年