首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江·愉景南苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
珠江·愉景南苑86平46万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
218-73-217-Nbb5e5DYb5e=
万元
5,349元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-223-ODYuMOOOb5eoQb5=b5e=
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑89平50万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
216-74-223-Nbb55eTAb5e=
万元
5,618元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-221-ODkb5eb5euMOOOb5oQ==
| 南向 | 2017年
珠江·愉景南苑91平50万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
216-76-220-Nb5ebb5e5TA=
万元
5,519元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-223-OTEuMOOOb5eob5eQb5==
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑96平64万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
217-78-216-Nb5ejb5eQb5=
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-221-OTYub5b5eMb5eOOOoQ==
| 南向 | 2015年
珠江·愉景南苑110平69.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
217-78-218-Njbb5e5ekb5uOA==
万元
6,345元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-220-MTEwLb5ejDb5ejjqb5E=
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑115平71.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
223-76-219-NzEub5eb5OA==b5e
万元
6,243元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-232-MTb5b5eE1LjDjjqE=b5e
| 南向 | 2012年
珠江·愉景南苑129平85.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
220-76-217-ODb5eUub5Ob5eA==
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-230-MTI5Lb5eb5jDjjqb5eE=
| 北向 | 2015年
珠江·愉景南苑139平70万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
218-78-219-NzAbb5e5eb5=
万元
5,036元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-220-MTb5eb5eM5b5LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
珠江·愉景南苑140平77万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
218-78-216-Nb5ezcb5eb5=
万元
5,500元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-220-MTQb5b5ewLjDjjb5eqE=
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑142平72万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-74-222-Nzb5I=bb5e5e
万元
5,070元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-226-MTb5eQyLjDjb5ejqb5E=
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑166平90万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
217-78-224-OTb5eAb5=b5e
万元
5,422元/㎡
4室2厅 |
224-86-219-MTY2b5eLjDjjb5eqEb5=
| 南向 | 2015年
珠江·愉景南苑190平99万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
218-76-220-OTkbbb5e55e=
万元
5,211元/㎡
5室2厅3卫 |
225-85-216-Mb5eTkwLjDjjqb5eb5E=
| 南北 | 2018年