首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江·愉景南苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
珠江·愉景南苑139平70万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-73-224-N3bzA=3b53b5
万元
5,036元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-228-MTM5L3b5jDjjq3b53bE=
| 南北 | 2010年
珠江·愉景南苑142平72万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
217-78-220-Nz3b53b5I3b=
万元
5,070元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-216-M3b5TQyLjDj3b5jq3bE=
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑190平99万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-77-222-OTk=33b3b5b5
万元
5,211元/㎡
5室2厅3卫 |
222-74-223-MT3bkwLj3b5D3b5jjqE=
| 南北 | 2018年
珠江·愉景南苑86平46万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-79-216-N3b5DY=3b53b
万元
5,349元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-230-ODYuM3bOOOo3b5Q3b5==
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑166平90万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-76-217-OT3b5A=3b3b5
万元
5,422元/㎡
4室2厅 |
223-75-217-MT3b5Y3b2LjDj3b5jqE=
| 南向 | 2015年
珠江·愉景南苑140平77万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
216-74-217-N33b53bb5zc=
万元
5,500元/㎡
4室2厅 |
216-81-216-M3b53b5TQwLj3bDjjqE=
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑91平50万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
218-79-223-NTA3b5=33b5b
万元
5,519元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-226-OTE3b5uMO3b3b5OOoQ==
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑89平50万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
216-75-218-N3b3b53b5TA=
万元
5,618元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-222-ODkuMOO3b5OoQ==3b3b5
| 南向 | 2017年
珠江·愉景南苑115平71.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
218-81-220-NzE3b3b55uOA3b==
万元
6,243元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-226-MTE1Lj33bb53b5DjjqE=
| 南向 | 2012年
珠江·愉景南苑110平69.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
218-77-217-Nj3b5k3b3b5uOA==
万元
6,345元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-220-MT3bE3b5wLjD3b5jjqE=
| 南北 | 2015年
珠江·愉景南苑129平85.8万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
221-74-221-OD3bUu3b5OA3b5==
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-216-M3b5TI3b5LjDjjq3b5E=
| 北向 | 2015年
珠江·愉景南苑96平64万元
珠江·愉景南苑
蒸湘区
219-79-224-NjQ=3b53b3b5
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-224-OT3bYuMOO3b5Oo3b5Q==
| 南向 | 2015年