首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的梧桐庄园
6.7分
珠晖区 衡州大道 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美的梧桐庄园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美的梧桐庄园142平78万元
美的梧桐庄园
珠晖区
217-78-218-Nzcc5151gc5=
万元
5,485元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-219-MTc5c511QyLjc5DjjqE=
| 东南
美的梧桐庄园131平89万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-73-220-Oc5Dcc5151k=
万元
6,794元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-225-MTMxLjDjc5c511c5jqE=
| 南北
美的梧桐庄园127平80万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
216-77-223-Oc51Dc5Ac51=
万元
6,299元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-219-MTI3c51Ljc51DjjqEc5=
| 南北
美的梧桐庄园118平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
218-74-216-Nc51Dc5gc51=
万元
4,068元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-220-MTc51c51E4LjDjjc5qE=
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园117平68万元
美的梧桐庄园
珠晖区
219-75-220-Njgc5c51=c51
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-224-MTc51E3Ljc51c5DjjqE=
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园113平72万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
216-78-219-Nc51c51zIc5=
万元
6,372元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-231-MTEzLc51jDjjqE=cc515
| 南北 | 2013年