首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的梧桐庄园
6.7分
珠晖区 衡州大道 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美的梧桐庄园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美的梧桐庄园142平78万元
美的梧桐庄园
珠晖区
219-75-223-Nzg04=040455
万元
5,485元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-229-MT00445QyLjDjj045qE=
| 东南
美的梧桐庄园131平89万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-79-216-O045Dk=04504
万元
6,794元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-231-MTMxLjDj04jqE045045=
| 南北
美的梧桐庄园113平72万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
216-78-217-N004545zI04=
万元
6,372元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-217-M00454TE045zLjDjjqE=
| 南北
美的梧桐庄园127平80万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
218-77-223-ODA04045045=
万元
6,299元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-223-MTI3LjDj045j04045qE=
| 南北
美的梧桐庄园118平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
216-78-216-N045045Dg04=
万元
4,068元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-218-MTE0454L04jDjjqE045=
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园117平68万元
美的梧桐庄园
珠晖区
219-74-220-Nj04g045=045
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-227-MTE3Lj04Dj040455jqE=
| 南向 | 2013年