首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的梧桐庄园
6.7分
珠晖区 衡州大道 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美的梧桐庄园142平78万元
美的梧桐庄园
珠晖区
219-79-223-Nzg=04400444
万元
5,485元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-221-M044TQ044yLjDjj04qE=
| 东南
美的梧桐庄园38.48平19万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-77-223-MTk=00440444
万元
5,000元/㎡
1室1卫 |
218-82-228-Mzg044uNeO04O044oQ==
| 南向
美的梧桐庄园160平96.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区
217-77-227-OT04404YuOA=044=
万元
6,041元/㎡
5室2厅2卫 |
222-81-231-MTYwLjD04044jjqE044=
| 南向
美的梧桐庄园135平130万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
218-78-218-MTM04404404w
万元
9,630元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-220-MTM1L04404jDjjq044E=
| 南北 | 2014年
美的梧桐庄园141平99.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
218-78-224-OTk04404u044OA==
万元
7,078元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-228-M04TQxL044jDj044jqE=
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园131平89万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-79-221-OD044k044=04
万元
6,794元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-221-MTM044044xLjDjjqE=04
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园113平72万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
218-78-216-N017zI01701=
万元
6,372元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-226-M01TEzL017j017DjjqE=
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园130平78.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
216-75-216-N01701017zguOA==
万元
6,062元/㎡
2厅2卫 |
216-84-225-M017TMwLjD017jj01qE=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园127平80万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-75-218-ODA01701=017
万元
6,299元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-226-MT01017I3Lj017DjjqE=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园118平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-75-216-N017D00117g=
万元
4,068元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-218-M010177TE4LjDj01jqE=
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园143平88.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
221-74-216-O017D01guOA017==
万元
6,210元/㎡
4室1厅1卫 |
219-77-216-M017TQz00117LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园117平68万元
美的梧桐庄园
珠晖区
218-78-223-Njg01701017=
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-230-MTE013LjDj017jq017E=
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园90平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区
217-74-216-N017D01017g=
万元
5,357元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-229-OTAu00117MOOOo017Q==
| 南向 | 2013年