首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的梧桐庄园
6.7分
珠晖区 衡州大道 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美的梧桐庄园135平130万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
218-74-223-MT9eM9eb9ebw
万元
9,630元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-228-MT9ebM1LjD9ej9ebjqE=
| 南北 | 2014年
美的梧桐庄园141平99.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-80-224-OTku9ebO99ebeA==
万元
7,078元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-221-MTQxLj9eb9ebD9ejjqE=
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园131平89万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-77-219-ODk=9eb99eeb
万元
6,794元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-232-MTMxLjDj9ej9ebqE=9eb
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园113平72万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-74-220-Nz9e99ebebI=
万元
6,372元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-216-M9eb9ebTE9ezLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园127平80万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
216-75-222-O9e9ebD9ebA=
万元
6,299元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-217-MT9ebI3L9ejDjjqE=9eb
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园143平88.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
218-73-220-O9eDg9eb9ebuOA==
万元
6,210元/㎡
4室1厅1卫 |
217-75-232-MT99eebQzLjDjjqE=9eb
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园130平78.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
222-80-224-NzguOA=999ebeeb=
万元
6,062元/㎡
2厅2卫 |
221-74-221-MT9eMw9ebLj9ebDjjqE=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园160平96.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区
222-82-227-OTYuOA=9eb9e9eb=
万元
6,041元/㎡
5室2厅2卫 |
218-82-223-MTY9ebwL9ebjD9ejjqE=
| 南向 | 2016年
美的梧桐庄园117平68万元
美的梧桐庄园
珠晖区
216-79-221-N9ebjg9eb=9e
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-232-MTE3LjDjj9ebqE9e=9eb
| 南向 | 2016年
美的梧桐庄园142平78万元
美的梧桐庄园
珠晖区
218-79-219-Nzg99ebeb=9e
万元
5,485元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-227-MTQyLj9ebDjj9ebq9eE=
| 东南 | 2016年
美的梧桐庄园90平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区
218-74-222-ND9eg9e9ebb=
万元
5,357元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-230-OTAuM9eOOOoQ==99ebeb
| 东南 | 2016年
美的梧桐庄园38.48平19万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-73-220-M9eTk9eb=9eb
万元
5,000元/㎡
1室1卫 |
222-81-226-MzguNeO9e9e9ebbOoQ==
| 南向 | 2016年
美的梧桐庄园118平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-75-220-NDg9e9eb=9eb
万元
4,068元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-218-MTE9eb4LjDjjq9e9ebE=
| 南向 | 2013年