首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的梧桐庄园
6.7分
珠晖区 衡州大道 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
美的梧桐庄园118平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-76-221-ND9a9a9a77g=
万元
4,068元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-218-MTE9a74LjDjjqE99aa7=
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园38.48平19万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
218-74-217-MT9a79ak9a7=
万元
5,000元/㎡
1室1卫 |
227-78-224-MzguNe9aO9a7OoQ==9a7
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园90平48万元
美的梧桐庄园
珠晖区
219-73-220-N9aDg9a7=9a7
万元
5,357元/㎡
1室1卫 |
226-76-223-OTAu9aMO9a7OOoQ=9a7=
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园142平78万元
美的梧桐庄园
珠晖区
218-75-218-Nzg9a79a9a7=
万元
5,485元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-219-MTQy9a7LjD9a9a7jjqE=
| 东南 | 2013年
美的梧桐庄园117平68万元
美的梧桐庄园
珠晖区
218-77-222-Njg9a9a9a77=
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-220-M9aTE9a73LjDjjq9a7E=
| 东南 | 2013年
美的梧桐庄园160平96.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区
217-78-225-OT9a7Y9auO9a7A==
万元
6,041元/㎡
5室2厅2卫 |
225-78-225-MTYwLj9aDj9a7jq9a7E=
| 南向 | 2013年
美的梧桐庄园130平78.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
223-83-226-NzguOA==9a79a79a
万元
6,062元/㎡
2厅2卫 |
218-86-219-MTM99a7a7wLjDjjqE9a=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园143平88.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
221-81-220-ODguO9a7A9a79a==
万元
6,210元/㎡
4室1厅1卫 |
218-83-226-MTQ9a7zLjDj9a79ajqE=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园127平80万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
218-74-224-OD9aA9a7=9a7
万元
6,299元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-225-MTI3LjDjjq9a7E=9a9a7
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园113平72万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
216-75-217-N99a7a9a7zI=
万元
6,372元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-219-MT9a9a7EzLjDjjqE9a7=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园131平89万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
216-75-221-O9a9a79a7Dk=
万元
6,794元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-216-M9a7TM9axLjDjjqE9a7=
| 南北 | 2016年
美的梧桐庄园141平99.8万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
219-74-228-OT9aku9a7OA==9a7
万元
7,078元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-231-MTQx99aa7LjDjjqE9a7=
| 南北 | 2018年
美的梧桐庄园135平130万元
美的梧桐庄园
珠晖区 衡州大道
217-73-222-M9aT9a79a7Mw
万元
9,630元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-222-MTM9a1L9a7jDjjqE9a7=
| 南北 | 2014年